Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Альбасете - Овьедо

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.57
32 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

В субботу 9 марта в 18:15 пройдет матч Испанской Сегунды между «Альбасете» и «Овьедо».

Место проведения

Стадион Карлос Бельмонте

«Альбасете»

Хозяева встречи располагаются на семнадцатой строчке в турнирной таблице. В прошлом матче они уступил «Спортинг-Хихону» 1:2, а в позапрошлом туре сыграли вничью с «Аморебьета» 1:1. Команда находится недалеко от зоны вылета, и в этом матче ей необходимо набирать очки. В текущем сезоне в их активе 7 побед, 10 ничьей и 12 поражений.

«Овьедо»

Клуб с восьмого места рейтинга Сегунды в нулевых годах был середняком Ла-Лиги, а сейчас борется за попадание в топ-5. В прошлой встрече карбайонцы в близком противостоянии одолели «Леванте» 3:2, правда до это отлетели от «Вальядолида» 0:3. За 29 матчей у команды в копилке 11 побед, 11 ничьей при 7 поражениях.

Статистика личных встреч

Всего команды встречались между собой 31 раз, и тут статистика более менее равная. Одиннадцать побед за «Овьедо», девять побед у «Альбасете» и одиннадцать ничьих. Последний матч закончился разгромом от карбайонцев со счетом 3:0.

Прогноз и ставка на матч

Из преимуществ у «Альбасете» – это домашний стадион и желание остаться в дивизионе. «Овьедо» же в случае победы сразу залетает в пятерку лучших. Думаю, что в этой встрече скорее всего оба забьют за 2.10, так как обе команды настроены на победу, но лучше будет просто взять Х2 за 1.57.

robot 9-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Кирилл Гунин

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot