Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бетис - Вильярреал

Прогноз: ТМ (3) с коэффициентом 1.65
15 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 10 марта в рамках 28 тура испанской Примеры «Бетис» примет на своем поле «Вильярреал». На прошлой неделе «огурцы» уступили со счетом 3:1 мадридскому «Атлетико», а «желтая субмарина» в минувший четверг по всем статьям влетела «Марселю» (4:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Прогнозируемые составы

«Бетис»: Сильва; Бельерин, Сократис, Риад, Сабали; Карвальо, Родригес; Форнальс, Родри, Перес; Виллиан Жозе.     
«Вильярреал»: Рейна; Фемения, Бэйли, Москера, А. Морено; Комесана, Парехо, Капуэ; Х. Морено, Сорлот, Гуэдеш.       

Стадион

Поединок состоится в Севилье на стадионе Бенито Вильямарин. 

«Бетис» 

Выбыв из всех еврокубков, «Бетис» теперь ставит перед собой только одну задачу: попасть в шестерку сильнейших команд Примеры, чтобы добыть путевку в континентальное первенство. Андалусийцы не смогли пройти загребское «Динамо» в плей-офф Лиги Конференций (поражение 0:1 в первом матче, 1:1 в ответном в Хорватии). В Ла Лиге «вердибланкос» надеялись на вторую победу подряд после триумфа над «Атлетиком Бильбао» со счетом 3:1, но в минувшие выходные «огурцы» проиграли на Ванда Метрополитано мадридскому «Атлетико» – 2:1. Эта неудача также положила конец прекрасной серии из пяти туров без поражений в чемпионате, в которых подопечные Мануэля Пеллегрини одержали 3 виктории и 2 ничьи. Важно отметить, что хозяева хорошо выступают дома, набрав 27 очков в 14 матчах; более того, только «Барселоне» удалось увезти три очка с Бенито Вильямарин по ходу нынешней национальной кампании. 
В заявке «Бетиса» отсутствуют лучший бомбардир Иско (6 голов, 3 передачи), защитники Бартра, Айтор и Абнер Винисиус, опорник Серхи Алтимира и зимний новобранец Бакамбу. Усугубляет ситуацию то, что аргентинский чемпион мира Пеццелла будет дисквалифицирован за перебор желтых карточек. К счастью, форвард Виллиан Жозе (7 голов, 3 передачи в Ла Лиге), плеймейкер Фекир и новобранцы Форнальс (Вест Хэм) и Авила (Осасуна) доступны для выхода на поле. Ожидается, что главный тренер Пеллегрини внесет изменения в стартовый состав по сравнению с прошлым туром: игровую практику получат Вильям Карвалью, Гидо Родригес, Айозе Перес и Сократис Папастатопулос. 

«Вильярреал»

За последние месяцы «желтая субмарина» значительно улучшила свои результаты, не проигрывая с 13 января в чемпионате – целых 7 туров без поражений с тремя победами и четырьмя ничьими. Поднявшись на 12-е место в турнирной таблице, гости теперь на десять очков отстают от «Бетиса» и, в случае виктории, вновь смогут рассчитывать на финиш в еврокубковой зоне. На минувшей неделе подопечные Марселино встречались с «Марселем» на Велодроме в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, и по всем статьям уступили «портовым» – 4:0. Еще после первого тайма французы вели со счетом 3:0 благодаря забитым мячам Верету, Обамеянга и автоголу Москеры, а на 59-й минуте габонец окончательно убил интригу в поединке. «Вильярреал» достойно выступает на выезде в текущем розыгрыше Примеры: в 13 матчах набрали 16 очков, забил 19 мячей, а пропустил 25. 
В заявке «желтой субмарины» будут отсутствовать защитники Фойт и Рауль Альбиоль, восходящая звезда Пино (восстанавливается после повреждения крестообразных связок), а также полузащитники Денис Суарес и Террац. Также есть неопределенность остается в отношении готовности хавбека Педрасы. С другой стороны, опорник Хорхе Куэнка (2 гола в 20 матчах чемпионата) вернулся в строй после дисквалификации, а центральные нападающие Сорлот (12 голов, 4 передачи) и Херард Морено (10 голов, 2 выхода в Ла Лигу) готовятся держать в страхе оборону «огурцов». Главный тренер Марселино внесет изменения в состав команды по сравнению с дуэлью против «Марселя»: Дани Парехо, Этьен Капуэ и Кико Фемения получат игровую практику. 

Очные встречи

«Бетис» не проигрывал в трех крайних очных встречах с «Вильярреалом» и взял все три очка в матче первого круга на Керамике (1:2). 

Прогноз на матч «Бетис» – «Вильярреал»

Оба клуба все последние годы регулярно сражались за финиш в еврокубковой зоне, поэтому нас ждет интересная тактическая дуэль Марселино против Пеллегрини. Гости жаждут реабилитироваться перед болельщиками за разгром от «Марселя» посреди недели, тогда как хозяева в случае успеха вновь займут шестую строчку в таблице. Мой прогноз – ничья. 

Прогноз на тотал 

В последних 5 очных встречах тотал в 2,5 гола был пробит лишь однажды. И тем, и другим никак нельзя уступать сегодня вечером – раскрываться и нестись в атаку никто не будет, поэтому жду продолжения низовой тенденции.   

Прогноз на угловые 

«Бетис» зарабатывает по 5,6 угловых за матч в текущей кампании, гости – по 5,1. Смело ставим на общий тотал корнеров больше 9,5. 

Прогноз на желтые карточки 

Учитывая важность результата встречи для обеих команд, резонно предположить много борьбы и общий тотал желтых карточек больше 3,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:1. 
robot 11-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot