Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Хетафе - Севилья

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.77
14 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 30 марта в рамках 30 тура испанской Примеры «Хетафе» примет на своем поле «Севилью». Гости занимают 16-е место в турнирной таблице, на шесть очков опережая идущий 18-м «Кадис», а «азулоны» расположились на 10-й позиции с 38 баллами в своем активе и все еще рассчитывают на финиш в еврокубковой зоне.

Прогнозируемые составы

«Хетафе»: Сория; Иглесиас, Даконам, Альдерете, Альварес; Гринвуд, Милла, Сантьяго, Мориба, Максимович; Родригес.     
«Севилья»: Нюланд; Санчес, Гудель, Рамос, Салас, Окампос; Лукебакио, Сумаре, Сусо; Ромеро, Эн-Несири.    

Стадион

Поединок состоится в Хетафе на стадионе Колизеум.         

«Хетафе»

Если и есть команда-середняк, которая провела неожиданно успешно для себя сезон, то это «Хетафе», от которого многие ожидали борьбы за выживание. Но в итоге под руководством Хосе Борделаса хозяева идут в топ-10 и на данный момент занимают 10-ю строчку в турнирной таблице. Отставание от еврокубковой зоны составляет восемь очков, но «азулоны» еще могут надеждами до конца кампании подняться на одну-два места выге. Перед уходом на международный перерыв сине-зеленые взяли на себя смелость обыграть «Жирону» с минимальным перевесом (1:0), тем самым реабилитировавшись за поражение с таким же счетом от «Валенсии» неделей ранее. В этом сезоне столичные футболисты демонстрируют впечатляющую домашнюю форму, набрав 28 очков в 14 матчах на родном стадионе, одержав при этом восемь побед и потерпев всего два поражения.
У «Хетафе» есть два важных игрока, которые выбыли до конца сезона ввиду травм: это касается полузащитника Мауро Арамбарри и Борхи Майораля (15 голов, разрыв мениска). С другой стороны, Мейсон Гринвуд (арендован у Ман Юнайтед, 6 голов, 5 передач) и 19-летний Йеллу Сантьяго (забивший свой первый гол на взрослом уровне в ворота Жироны) доступны для выхода в старте. Вообще не стоит ждать множества изменений в составе хозяев по сравнению с прошлым туром: Оскар Родригес сыграет в центре поля, а Неманья Максимович будет отвечать за креатив на фланге атаки. Даконам и Альдерете появятся в центре обороны, тогда как на бровках сыграют латерали Иглесиас и Альварес; в воротах же стоит ждать появления опытного Сории. 

«Севилья»

«Севилья» разочаровывает на протяжении всего сезона, как в еврокубках (4-е место в Лиге чемпионов), так и в чемпионате, где на момент начала 30 тура опережает идущий в зоне вылета «Кадис» всего на шесть очков. За 8 матчей до конца национального первенстве команда не может позволить себе сбавить обороты, тем более что перед международным перерывом бело-красные очень неудачно выступили дома против «Сельты» (поражение 1:2). Хуже того, семикратные обладатели Лиги Европы выиграли лишь один из пяти последних поединков в Ла Лиге, дважды уступив при двух ничьих. В прошлом году «Севилья» заняла 12-е место в Примере, что стало для клуба самой низкой позицией с момента вылета в Сегунду в кампании 1999-2000, однако сейчас есть все предпосылки установить антирекорд в 21 веке.
Более того, подопечные Кике Флореса одержали победу только в двух из 14 выездных матчей в чемпионате, набрав в общей сложности 11 баллов вне родных стен (14-й показатель в лиге). Французский дуэт «Севильи» – Агуме (Инте, взятый в аренду на вторую половину сезона) и Баде – травмированы и, скорее всего, пропустят поездку в пригороды Мадрида. Мариано Диас наверняка останется на скамейке запасных из-за слабой физической формы, а капитан Хесус Навас будет дисквалифицирован за перебор желтых карточек. Бельгийский нападающий Лукебакио (3 гола в чемпионате), который долгое время был травмирован, вернулся в строй и должен появиться на острие атаки, а поможет ему Юссеф Эн-Несири (10 голов в Ла Лиге). 

Очные встречи

В декабре на поле Рамон Санчес Писхуан «Хетафе» одержал победу со счетом 0:3 в первом круге чемпионата, однако месяц спустя севильцы взяли реванш в 1/8 финала Кубка Испании (1:3). 

Прогноз на матч «Хетафе» – «Севилья»

Сумев одолеть «Жирону» в прошлом туре, «Хетафе» вполне может лишить очков и буксующую в нынешней кампании «Севилью». «Азулоны» еще имеют теоретические шансы на попадание в еврокубковую зону, однако для этого нужно отыграть 8-очковый гандикап от идущего шестым «Сосьедада». Гости же крайне неудачно выступают вне родных стен и сумели победить всего раз в крайних пяти встречах. Мой прогноз – викторию хозяев с форой 0. 

Прогноз на тотал 

«Хетафе» пропустил всего 13 мячей в 14 домашних поединках текущего сезона, тогда как гости испытывают трудности в последнее время и точно не могут похвастаться эффективной реализацией в атаке. Ставлю на индивидуальный тотал «Севильи» меньше 1 гола.  

Прогноз на угловые 

Вот в чем подопечные Кике Флореса преуспеют, так это в поданных угловых: они зарабатывают больше 5 корнеров за матч, в среднем. Ставлю на индивидуальный тотал больше 4,5 угловых.  

Прогноз на желтые карточки 

И те, и другие славятся своей грубостью на поле и зарабатывают около 3 желтых карточек за матч, в среднем. Ставлю на общий тотал предупреждений больше 4,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:0 в пользу «Хетафе».  
robot 30-03-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Хетафе - Севилья

Хетафе
Севилья
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.84
Сумма 4.2% от банка
Проигрыш -4,2% от банка
Физкульт Привет!
Хетафе принимает Севилью !
Хетафе дома если не грозный , так точно не уступчивый соперник , Реалу проиграл 0:2 и Райо - Вальекано с таким же счётом , а вот Севилья в гостях совсем не блещет , да и дома тоже , в прошлом туре проиграла Сельте 1:2 и причем по всем статьям , а до этого на выезде не смогла одолеть Альмерию 2:2 последнию команду Ла Лиги в турнирной таблице , уж очень смачный кэф дают на победу Хетафе , грех не связаться , буки сами не знают кому предпочтение отдать , поэтому возьмём фору с нулем !) Удачи !
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot