Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Барселона - Лас-Пальмас

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.78
12 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 30 марта в рамках 30 тура испанской Примеры «Барселона» примет на своем поле «Лас-Пальмас». Каталонцы занимают второе место в турнирной таблице, находясь в восьми очках от лидирующего мадридского «Реала», а «островитяне» расположились на 11-й позиции, набрав 37 баллов.

Прогнозируемые составы

«Барселона»: Тер Штеген; Кунде, И. Мартинес, Кубарси, Канселу; Фермин, Гюндоган, Роберто; Рафинья, Левандовски, Феликс.   
«Лас-Пальмас»: Вальес; А. Суарес, Коко, Мармол, С. Кардона; Эль Хаддади, Муньос, Перрон, К. Родригес, Молейро; Сандро.    

Стадион

Поединок состоится в Барселоне на стадионе Олимпико.   

«Барселона»

Барселона, действующий чемпион Испании, скорее всего, уступит свою корону мадридскому «Реалу»: перед стартом 30 тура хозяева отстают от сливочных на восемь очков. На горизонте сине-гранатовых маячит четвертьфинал Лиги чемпионов против «ПСЖ», и тренерский штаб может сделать ставку именно на триумф в главном континентальном первенстве в конце сезона. Тем не менее, великолепная игра против «Атлетико» перед перерывом (победа 0:3) позволяет болельщикам мечтать и о сокращении отставания в Примере, тем более что каталонцы имеют в активе десятиматчевую беспроигрышную серию во всех соревнованиях, одержав 8 побед. Вообще подопечные Хави набрали 34 очка в 15 поединках на своем временном Олимпийском стадионе, но все три поражения в чемпионате произошли на глазах у собственных болельщиков…
Трио полузащитников (Педри, Де Йонг, Гави), как и левый латераль Бальде (вероятно, выбыл до конца сезона), по-прежнему остаются в лазарете. Педри, напротив, вернулся к тренировкам в четверг, но занимался отдельно от остального состава (вероятно, останется в запасе в субботу). Ферран Торрес (7 голов в Ла Лиге) все еще испытывает физические проблемы и вряд ли успеет восстановиться к ближайшему туру, как и Андреас Кристенсен. Зато опытный Маркос Алонсо, напротив, вернулся в строй после нескольких недель реабилитации после операции на спине. Жоао Канселу займет место на правом фланге обороны, а поляк Роберт Левандовски (13 голов, 8 передач в Ла Лиге) вернулся к своей лучшей форме с начала 2024 года. Форвард будет отвечать за креатив в атаке вместе с Жоау Феликсом, который забил дважды в ворота «матрасников» в нынешней кампании. 

«Лас-Пальмас»

«Лас-Пальмас» провел большую часть сезона в первой десятке, но по мере приближения к концу чемпионата начал сбавлять обороты. Опустившись на 11-ю строчку в общем зачете, «островитяне» до сих пор переживают обидное поражение от «Альмерии» перед самым международным перерывом, ведь до этого соперник не выиграл ни одного матча в Примере (0:1). Наконец, «канарейки» уже пять туров к ряду в чемпионате не знают побед, включая три неудачи – от «Альмерии», «Атлетика Бильбао» (0:2) и мадридского «Атлетико» (5:0) несколько недель назад. Вообще «Лас-Пальмас» не занимал в Ла Лише места выше 11-го с тех пор, как стал шестым в 1979 году, хотя желто-синие могут похвастаться качественными результатами вне родных стен в текущей кампании: 15 набранных очков в 14 выездных поединках (11-й показатель в дивизионе). 
Правый защитник Араужо не попал в заявку команды не этот матч из-за контрактных обязательств (он находится в аренде из Барселоны), а Альберто Молейро, похоже, все еще страдает от травмы и останется в лазарете на этой неделе. В то же время Сауль Коко (1 гол в 22 матчах чемпионата в этом сезоне) восстановился после дисквалификации, а Синкгравен и Эррера, вероятно, вернутся в стартовый состав после успешного восстановления от повреждений. Кириан Родригес (6 голов, 2 передачи) проводит отличный сезон, как и Кардона (3 гола), поэтому на острие атаки их поддержит опытный Мунир Эль-Хаддади (3 гола); Алекс Суарес, как ожидается, перейдет на позицию правого латераля. 

Очные встречи

В прошлом сезоне «канарейки» разгромно уступили «Барселоне» на Камп Ноу со счетом 3:0, а в январе в первом круге проиграли действующим чемпионам в родных стенах (1:2). 

Прогноз на матч «Барселона» – «Лас-Пальмас»

«Барселона» намерена взять дома все три очка и приблизиться на расстояние пяти баллов к мадридскому «Реалу», который играет в воскресенье вечером с крепким «Атлетиком Бильбао». «Лас-Пальмас» сбавил обороты ввиду отсутствия турнирной мотивации под конец сезона и уже пять туров к ряду не знает побед в чемпионате, включая три поражения. Учитывая последние результаты каталонцев, резонно поставить на их триумф с форой -1,5. 

Прогноз на тотал 

«Барса» после объявления об уходе Хави с тренерского мостика раскрылась с лучшей стороны и наколотила шесть мячей в крайних двух встречах. Набрал отличную форму и Роберт Левандовски, поэтому есть смысл поставить на гол поляка в субботу вечером.  

Прогноз на угловые 

«Барселона» существенно превосходит соперника в классе и будет владеть инициативой по ходу всей встречи – ставим на викторию каталонцев по угловым с форой -2,5.  

Прогноз на желтые карточки 

«Лас-Пальмасу» придется много фолить, иначе шансов сдержать реактивную атаку соперника будет немного. Жду от андердога победы по желтым карточкам.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 3:0 в пользу «Барселоны».  
robot 31-03-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Барселона - Лас-Пальмас

Барселона
Лас-Пальмас
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Победа Барселоны набрала неплохой ход и конечно оставляет теоретические шансы на победу в чемпионате. Играть против Лас-Пальмаса, находящийся в середине таблицы и не имеющего турнинорой мотивации. Команда не одержав ни одной победы в последних пяти матчах - это их худшая серия без побед в этом розыгрыше. Естественно когда терять нечего можно и забить, но и много пропустить. Так естественно и должно быть.
Перейти к прогнозу
Барселона
Лас-Пальмас
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 1.71
Сумма 4.5% от банка
Проигрыш -4,5% от банка
Доброго времени суток!
Футбол.Испания.Примера Дивизион.
Барселона-Лас-Пальмас.
Барселона в хорошей форме,играет розкрепощенно,победа над Атлетико в предыдущем туре 3-0 только придала уверенности команде.
Лас-Пальмас сейчас в ужасной состоянии,а поражение Альмерии худшей команде чемпионата подтверждает,что проблем у команды хватает.
Барселоне остаеться в таком случаи побеждать!
Перейти к прогнозу
Барселона
Лас-Пальмас
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.75
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
"Барселона" демонстрирует хорошую форму и находится на втором месте в турнирной таблице. Соперником команды будет "Лас-Пальмас", которая испытывает сложности и не может выиграть уже пять матчей подряд.

Учитывая личные встречи, где "Барселона" чаще выходила победителем, и текущую ситуацию в чемпионате, можно ожидать уверенной победы "Барсы". Несмотря на отсутствие Хави на поле из-за дисквалификации, команда останется сильной.

Предлагаем 2 пакета VIP от лучших СНГ аналитиков :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) март 223%✅
📌VIP ТОП чемпионаты NHL NBA KHL за которые не режут счета и не применяют санкции, март 57%✅

👉Пруфы результатов уже за февраль 2024г, а так же инструкция где найти:👇👇

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot