Получить
Реклама
KILLBK
KILLBK
2905.0
+12.81%

Прогноз и ставка на матч Валенсия - Мальорка

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.26
87 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2260 ₽
Сделать ставку
?

«Валенсия» исторически сильна дома, выиграв 7 из последних 10 домашних матчей в Ла Лиге.
«Мальорка» исторически слаба на выезде, выиграв лишь 2 из последних 10 выездных матчей в Ла Лиге.
2. Результативность:
«Валенсия» – 3-я по результативности команды Ла Лиги, забившая 44 гола.
«Мальорка» — 18-я по результативности команды Ла Лиги, забившая 33 гола.
3. Оборонительная надежность:
«Валенсия» — 7-я по надежности обороны Ла Лиги, пропустившая 32 гола.
«Мальорка» – 18-я по надежности обороны Ла Лиги, пропустившая 42 гола.
4. Текущая форма:
«Валенсия» набрала 10 очков в своих последних 5 матчах Ла Лиги.
«Мальорка» набрала 6 очков в своих последних 5 матчах Ла Лиги.
5. Мотивация:
«Валенсия» мотивирована закрепиться в валюте еврокубков.
«Мальорка» борется за выживание.
6. Личные встречи:
«Валенсия» выиграла 3 из 5 последних встреч с «Мальоркой».
7. Травмы:
«Мальорка» имеет проблемы с травмами игроков.
8. Фактор тренера:
Главный тренер «Валенсии» - опытный и знаменитый специалист, умеющий добиваться результата.
9. Поддержка болельщиков:
«Валенсия» имеет большую и преданную армию болельщиков, которые будут поддерживать свою команду на протяжении всего матча.
robot 30-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Валенсия - Мальорка

Валенсия
Мальорка
Прогноз ТБ (1.5)
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Будет забито более 2.5 голов. Обе команды показали себя в последних матчах, и ожидается насыщенная игра с голами. Валенсия, занимающая 8-е место в Ла Лиге, имеет преимущество домашнего поля и показывает стабильные результаты. С другой стороны, Мальорка, занимающая 14-е место, также демонстрирует улучшение в своей игре. Ожидается, что матч будет напряженным и результативным, с обеими командами стремящимися к победе.
Перейти к прогнозу
Валенсия
Мальорка
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 3.20
Сумма 149.3% от банка
Проигрыш -149,3% от банка
На голы Мальорки тоже зайду. У них хорошая статистика против Валенсии в целом, забивают им три игры подряд, или в четырех матчах из пяти. А на выезде даже чуть получше и они три раза из пяти забили им более гола.У самой Валенсии дела в последних играх идут не самым лучшим образом и всего одна победа в пяти матчах при этом на ноль они сумели сыграть вчего лишь два раза из пяти и дважды они пропустили более гола. Мальоки забивает гол в четырех последних играх из пяти. Поэтому, я считаю что в этой игре Мальорку недооценивают и жду что они смогут реализовать свои моменты в атаке.
Перейти к прогнозу
Валенсия
Мальорка
Прогноз Ничья
Кф 3.10
Сумма 2.9% от банка
Выигрыш +6,1% от банка
В субботу 30 марта в рамках 30 тура испанской Примеры «Валенсия» примет на своем поле «Мальорку». Хозяева поля ушли на международный перерыв после поражения от «Вильярреала» со счетом 1:0, а «островитяне» одержали победу над «Гранадой» и отдалились от зоны вылета на восемь очков. 

Прогнозируемые составы

«Валенсия»: Мамардашвили; Фулкье, Москера, Озакакар, Коррейя; Перес, Пепелу, Гильямон, Герра; Дуро, Яремчук.  
«Мальорка»: Райкович; Маффео, Гонсалес, Настасич, Копете, Лато; Санчес, Маскарелл, Коста; Ларин, Мурики.   

Стадион

Поединок состоится в Валенсии на стадионе Месталья.  

«Валенсия»

Обосновавшись в нижней части турнирной таблицы все последние годы, «Валенсия» постепенно возвращает себе авторитет в борьбе за еврокубки. Занимая восьмое место на начало 30 тура, шестикратные чемпионы Испании отстают от шестерки лидеров всего на шесть очков за восемь матчей до конца сезона. Все еще возможно, но хозяевам нужно набрать как можно больше поинтов, начиная с вечера субботы. Перед перерывом на игру сборных «Лос Че» не смогли поразить ворота «Вильярреала», минимально уступив со счетом 1:0. Это поражение стало небольшой головной болью для «бланкинерос», которые до этого трехматчевую беспроигрышную серию, включавшую ничью с мадридским «Реалом» (2:2) и викторию над «Хетафе» (1:0). Важно отметить, что хозяева неплохо выступают на Месталье, набрав здесь 28 очков в 14 домашних поединках и потерпев всего два поражения. 
Хосе Гайя, капитан и основной левый защитник, покинул поле в прошлом туре на 40-й минуте и, скорее всего, не примет участия в этой игре. То же самое касается и опорника Диахаби, который выбыл до конца сезона. Канос (полузащитник, 1 гол в Ла Лиге в этом сезоне) прилагает все усилия, чтобы восстановиться в ближайшей встрече, однако это маловероятно. С другой стороны, Уго Гильямон (20 матчей) вернулся в строй после дисквалификации, отбыл наказание за перебор желтых карточек в матче с «Вильярреалом». Впереди наверняка появится блистательный Уго Дуро (12 голов и 2 передачи), который проводит лучший сезон в своей карьере, а поддержат его Хави Герра вместе с Пепелу. 

«Мальорка»

«Мальорка», один из двух претендентов на триумф в предстоящем финале Копа дель Рей, по ходу турнира смогла выбить фаворитов «Жирону» в четвертьфинале (3:2) и «Реал Сосьедад» в полуфинале. Кубковые успехи помогли «островитянам» набрать хороший ход и в национальном первенстве, где гости потерпели всего одно поражение в последних пяти турах. Обыграв тех же каталонцев (1:0), желто-оранжевые затем уступили «Барсе» (1:0) и одержали победу над тонущей «Гранадой» с таким же счетом благодаря позднему голу Антонио Раилло, вследствие чего обосновалась на 14-й строчке в общем зачете. Важно отметить, что подопечные Хавьера Агирре плохо выступают вне родных стен в текущей кампании Ла Лиги, одержав всего одну выездную викторию в 14 поединках и забив всего 11 голов вдали от собственного стадиона. 
«Мальорка» будет вынуждена отправиться в поездку без травмированного Мартина Вальента (22 матча), однако это – единственная кадровая потеря в стане «островитян». Саму Коста вернулся в строй после дисквалификации и наверняка появится в старте вместе с центрфорвардом Мурики (5 голов, 2 передачи), Пратсом (5 голов) и канадским нападающим Кайлом Лариным (2 гола, 2 передачи), причем последний забил Тринидаду и Тобаго в финале плей-офф Лиги Наций КОНКАКАФ. Главный тренер Агирре наверняка будет думать уже о предстоящем финале Копа дель Рей, но вряд ли он даст отдых ключевым игрокам, поэтому множества изменений в стартовой расстановке по сравнению с прошлым туром не ожидается. 

Очные встречи

«Валенсия» не побеждала «Мальорку» в чемпионате Испании с февраля 2022 года, проиграв две из трех последних очных встреч, включая ничью 1:1 в первом круге. 

Прогноз на матч «Валенсия» – «Мальорка»

«Валенсия» все еще сохраняет шансы в гонке за финиш в еврокубковой зоне, однако осечка в эту субботу просто недопустима – отставание и так составляет целых шесть очков. «Мальорка» уже через неделю примет участие в финале Копа дель Рей и выиграла три из пяти последних поединков в чемпионате, набрав неплохую форму в марте. Эти команды дважды расходились миром в крайних пяти очных встречах, и есть все основания ждать именно такого исхода на Месталье. 

Прогноз на тотал 

В крайних двух турах и те, и другие заканчивали свои матчи с одинаковым счетом 1:0. Оба коллектива не славятся атакующим футболом, предпочитая яркому зрелищу компактность в обороне, поэтому смело ставим на общий тотал голов меньше 2,5.  

Прогноз на угловые 

«Валенсия» по праву хозяев поля сыграет первым номером и будет куда активнее атаковать, поэтому ставлю на викторию «Лос Че» по угловым.   

Прогноз на желтые карточки 

«Валенсия» зарабатывает всего по 1,8 желтой карточке за матч, гости – по 2,8. Резонно поставить на викторию «островитян» по предупреждениям.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 0:0.  
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot