Получить
Реклама
Sergey2023
Sergey2023
2249.0
+2.62%

Прогноз и ставка на матч Жирона - Бетис

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 2.06
67 VRUR
3.0% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?
Чемпионат Испании. Жирона дома принимает Бетис. У Жироны явный спад, команда и до этого не славилась своей обороной, а сейчас так вообще. Бетис в этом сезоне очень хорош, последние матчи немного буксуют, но игра команды радует, думаю один под силу засунуть Жироне, прям вот уверен в их голе, очень странные коэффициенты даёт бук, возможно даже и не проиграют эту игру.
robot 31-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Жирона - Бетис

Жирона
Бетис
Прогноз П1
Кф 1.70
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка

1. Преимущество домашних полей:
«Жирона» исторически сильна дома, выиграв 6 из последних 10 домашних матчей в Ла Лиге.
«Бетис» исторически слаб на выезде, выиграв лишь 3 из последних 10 выездных матчей в Ла Лиге.
2. Результативность:
«Жирона» — 13-я по результативности команды Ла Лиги, забившая 34 гола.
«Бетис» – 6-я по результативности команды лиги, забившая 41 гол.
3. Оборонительная надежность:
«Жирона» — 7-я по надежности лиги, пропустившая 31 гола.
«Бетис» — 10-я по надежности надежности, пропустившая 35 гола.
4. Текущая форма:
«Жирона» набрала 10 очков в своих последних 5 матчах.
«Бетис» набрал 7 очков в своих последних 5 матчах.
5. Мотивация:
«Жирона» борется за место в еврокубках.
«Бетис» борется за место в Лиге чемпионов.
6. Личные встречи:
«Жирона» выиграла 2 из 3 последних очных встреч с «Бетисом».
Перейти к прогнозу
Жирона
Бетис
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Жирона переменчиво играет последние матчи в чемпионате, тяжело даются выездные матчи, а вот дома продолжают радовать болельщиков. Уже три встречи к ряду на "Монтиливи" "жиронцы" не пропускают, считаю что в этот вечер Бетис эту серию прервет. Вернулся Иско, отбыл дисквалификацию Авила, да и уж слишком затянулась проигрышная серия "бело-зеленых". Выездная игра против Райо была одна из худших в исполнении подопечных Пеллегрини. Жирона соперник, который дает играть, моменты у гостей однозначно будут, нужно лишь реализовать, почему то больше склонен к ничьей чем к победе хозяев.
Перейти к прогнозу
Жирона
Бетис
Прогноз П1
Кф 1.79
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
В воскресенье 31 марта в рамках 30 тура испанской Примеры «Жирона» примет на своем поле «Бетис». Каталонцы занимают третье место в турнирной таблице и перед международной паузой уступили «Хетафе» со счетом 1:0, тогда как идущий седьмым «Бетис» капитулировал перед «Райо Вальекано» (2:0).

Прогнозируемые составы

«Жирона»: Гассанига; Коуто, Э. Гарсия, Хуанпе, Блинд; Мартин, А. Гарсия; Порту, Торре, Стуани; Довбик.  
«Бетис»: Сильва; Руибаль, Пеццелла, Риад, Миранда; Родригес, Карвальо; Форнальс, Иско, Фекир; Виллиан Жозе.      

Стадион

Поединок состоится в Жироне на стадионе Монтивилли.   

«Жирона»

В последние недели «Жирона» явно сбавила обороты, вследствие чего «Барселона» вырвалась на 2-е место в турнирной таблице. Сейчас бело-гранатовые идут третьими в общем зачете и проиграли перед перерывом на сборные два из трех последних поединков в чемпионате – против «Мальорки» (1:0) и «Хетафе» (1:0). В промежутке между этими неудачами подопечные Мичела одержали викторию над «Осасуной» со счетом 2:0. Таким образом, каталонцы отстают от мадридского «Реала» на десять очков, но теперь цель на оставшуюся часть сезона – обеспечить путевку в Лигу чемпионов (отрыв от Атлетико составляет семь поинтов). При этом «Жирона» выиграла две последние домашние встречи, а результаты андердога перед своими болельщиками в нынешней кампании просто великолепны: 35 набранных очков в 14 матчах и всего одно поражение. 
Артеро, Эррера (4 гола в Ла Лиге), Борха Гарсия, Давид Лопес (2 гола в 17 матчах), Рока и Тони Вилья (восстанавливается после разрыва крестообразных связок) будут отсутствовать в воскресенье ввиду повреждений разной степени. Кроме того, вингер и будущий игрок «Ман Сити» Савио (8 голов, 7 передач в Ла Лиге) дисквалифицирован за перебор желтых карточек – его наверняка подменит в атаке опытный Кристиан Стуани. С другой стороны, ожидается возвращение на поле после травмы украинского хавбека Цыганкова (6 голов, 4 передачи), а его соотечественник Довбик с 14 голами в чемпионате не отличался уже 8 туров к ряду! Порту будет отвечать за креатив в полузащите, а Дэйли Блинду предстоит бороздить праву бровку обороны. 

«Бетис»

Севильский «Бетис» занимает 7-е место в турнирной таблице, однако последние результаты команды не могут не напрягать болельщиков. Очевидно, что целью вердибланкос на оставшуюся часть сезона будет попадание в еврокубки, а для этого нужно финишировать в топ-6. До перерыва на сборные коллектив Маурисио Почеттино потерпел 3-е поражения подряд – от «Райо Вальекано» (который девять туров к ряду не мог победить) со счетом 2:0, мадридскому «Атлетико» (2:1) и «Вильярреалу» (2:3). Ко всему прочему, «огурцы» не сумели выйти из группового этапа Лиги Европы и вылетели от загребского «Динамо» в раунде плей-офф Лиги конференции. Следует отметить, что «Бетис» занимает лишь 10-ю строчку в общем зачете по выступлениям вне родных стен: в 14 выездных поединках набрано 15 баллов, забито 13 мячей, пропущено 20. 
В заявке севильцев из-за травм отсутствуют Марк Бартра (до конца сезона), Эктор Бельерин, Сабали и Марк Рока; форвард Бакамбу также вряд ли успеет восстановиться от повреждения. Голкипер Чими Авила (1 гол в 5 выступлениях за Бетис), перешедший этой зимой из «Осасуны», вернется в строй после дисквалификации, в то время как Виллиан Жозе (8 голов, 3 выхода в Ла Лиге), Иско (6 голов, 3 передачи) и Айозе Перес (4 гола) будут дирижировать атаками бело-зеленых. Вильям Карвалью появится в опорной зоне, а Набиль Фекир перейдет на фланг. Ассане Диао и Родри останутся на скамейке запасных и могут выйти на поле во втором тайме. 

Очные встречи

В первом круге на стадионе Бенито Вильямарин ни одна из сторон не смогла одержать верх (1:1). При это во всех шести предыдущих очных дуэлях в Каталонии «Бетис» неизменно брал верх! 

Прогноз на матч «Жирона» – «Бетис»

«Жироне» очень нужны 3 очка, чтобы закрепить за собой 3-е место и путевку в Лигу чемпионов, а «Бетис» стремится положить конец серии из трех поражений подряд в Ла Лиге и сократить отставание от «Реал Сосьедада» в борьбе за топ-6. Впрочем, в нынешней кампании хозяева проиграли дома всего один раз – мадридскому «Реалу» в сентябре прошлого года, тогда как «огурцы» неудачно выступают вне родных стен. Полагаю, фаворит возьмет все три очка на Монтивилли.   

Прогноз на тотал 

В последних четырех очных встречах неизменно происходил обмен голами.  И те, и другие экстренно нуждаются в очках и обладают качественной линией атаки, поэтому ставлю на продолжение результативной тенденции.  

Прогноз на угловые 

«Жирона» подает всего по 4,6 угловых за игру, тогда как «Бетис» – по 5,9. Гости точно не станут закрываться в обороне и подадут как минимум четыре корнера в матче.  

Прогноз на желтые карточки 

Оба коллектива зарабатывают чуть больше 2 предупреждений за матч, и в первом круге главный арбитр также выдал четыре «горчичника». Мой прогноз – общий тотал желтых карточек больше 3,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:1 в пользу «Жироны».  
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot