Получить
Реклама

Атлетик Бильбао удары в створ - Мальорка удары в створ

Прогноз и ставка на матч Атлетик Бильбао удары в створ - Мальорка удары в створ

Прогноз: ТМ (7.5) с коэффициентом 1.90
128 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Продолжение.

Даже гранды не забивают Мальорке много. Даже проигрывая 0:1 команда продолжает топить от защиты. К тому же - ей не хватает в созидании. Посудите сами: в последних 4 матчах 3 проигрыша 0:1 и одна нулевая ничья.

Да, прошлую игру против Атлетик команда попыталась сыграть открыто (в феврале) и отлетела 0-4. Уверен, тренер слелал выводы; мой вывод: у вратарей будет немного работы.
robot 7-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Атлетик Бильбао удары в створ - Мальорка удары в створ

Металлург Мг (штр)
Трактор (штр)
Прогноз ИТБ1 (6.5)
Кф 1.96
Сумма 4.5% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Матчи между Магниткой и Трактором всегда интересные, напряженные и непредсказуемые. Особенно сегодня сложно предположить единственно верный исход, поскольку была пауза на Евротур, многие игроки были разобраны по сборным и если выйдут на лед, то не в лучшей форме. У челябинцев и вовсе кардинальные перемены, ченьчж тренерского штаба, появление новых игроков, настроение должно быть приподнятое. Считаю, что Магнитка не самая дисциплинированная команда и всегда играет по-разному в плане удалений. Рискну)
Металлург Мг (штр)
Трактор (штр)
Прогноз ТБ (12.5)
Кф 1.59
Сумма 4.3% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Ещё попробую штрафное время в паре Металлурга и Трактора. Ну основной аргумент это как и в случае с Нефтехимиком то что пауза на игры сборной выбьет команды их ритма и пока они втягиваются будут фолить. Ну и на Трактор в этом компоненте основная надежда. Не знаю как повлияет смена ГТ на челябинцев, но предположу что они выйдут играть с дополнительной мотивацией доказать ТШ что именно они достойны играть на льду в основе, отсюда будут нарушения

Другие прогнозы пользователя БукмекерПощади

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot