Получить
Реклама

Сестао Ривер - Реал Унион

Прогноз и ставка на матч Сестао Ривер - Реал Унион

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.41
144 VRUR
3.5% от банка
+1,4%
Преврати 1000 ₽ в 1410 ₽
Сделать ставку
?

Добрейшего времени суток! Переместимся в Испанию, на футбольные поля этой европейской страны. Сезоны в различных лигах движутся к своему логическому завершению. Команды активизируются и включатся по полной, ради лучшего места в таблице. Давайте рассмотрим испанскую Примеру РФЕФ. Проанализируем некоторые матчи игрового дня. Начнем по порядку. Команда «Сестао» у себя дома сыграет с клубом «Реал Унион».

«Сестао»

Хозяева поля провели 31 матч и занимают 16-е место в турнирной таблице испанской Примеры РФЕФ. Количество набранных очков — 34: победы - 8, ничьи - 10, поражения - 13. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 31, при этом пропущено 42. Клуб имеет минусовую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда выиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 3, ничьи - 0, поражения - 2. 

«Реал Унион»

Гости отыграли 31 матч и занимают 12-е место в турнирной таблице Примеры РФЕФ. Количество набранных очков равняется — 36: победы - 9, ничьи - 9, поражения - 13. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 37, при этом пропущено 41. Команда имеет отрицательную разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости выиграли. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 1, ничьи - 2, поражения - 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 0–1-4.

Прогноз на матч

Хозяева ведут борьбу за вышивание и на данный момент находятся в зоне вылета. Гости также не могут чувствовать себя в безопасности, так как располагаются от опасной зоны в радиусе 2-х очков. Плюс к этому выездная команда не в лучшей форме, а на выезде и вовсе играет откровенно плохо. Ставлю на фору первой команды.

robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Сестао Ривер - Реал Унион

УГЛ Тоттенхэм
УГЛ Челси
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Вкраце разберем встречу, так как до подачи прогноза остается 5 мин))

Тотенхем в этом сезоне хорошо выступает против топ клубов. Игра ожидается сосредоточенная на победе, в оборонительном ключе. Челси буксует и сильно отстает от соперника. Ожидается жесткое сопротивление.
Челси подает 6,9 , позволяет 4.
Тотенхем 4,2 / 4.6
Извиняюсь, что так мало информации) Всем больших выигрышей!
УГЛ Тоттенхэм
УГЛ Челси
Прогноз ТБ (9.5)
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Тоттенхэм принимает Челси . Игра на три исхода, но считаю тут будет ничья, либо победа хозяев с разницей в один мяч. Хочется остановиться на статистике, а именно подаче угловых. Думаю тотал в 10 угловых будет пробит . В обеих командах достаточно исполнителей, которые зачастую используют стилистику игры, которая подразумевает подачи в штрафную . Для более рисковых можно тотал больше 10.5 заиграть.
УГЛ Тоттенхэм
УГЛ Челси
Прогноз ТМ (10.5)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Здраствуйте.Поиграем еще на угловых.Как я уже писал,открытой игры не ожидаю и для меня игра Моуриньо против ТОП 6 это всегда на 1-0 с минимум риска и минимум моментов.Игра двух хороших команд где ожидаю рациональною осторожною игру,понятно что рисковать никто не будет,цена ошибки велика и если кто-то забьет первым ,лесть забивать второй не будет спешить.

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot