Получить
Реклама

Атлетико Мадрид - Жирона

GSVG
GSVG /5
3937.0
-10.38%

Прогноз и ставка на матч Атлетико Мадрид - Жирона

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.95
197 VRUR
5.0% от банка
+4,8%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?
Расклад перед данным матчем такой, Жирона идёт на третьей строчке, А вот Атлетико Мадрид на четвёртой, но отстаёт от гостей уже на семь баллов, но в принципе не уже, А ещё . потому что Жирона на протяжении многих туров лидировала , но как видим пока что они ещё не готовы бороться за чемпионство. В крайнем матче Жирона у себя на поле всё-таки обыграла бетис, Да и до этого она одерживает победы в последнее время только лишь у себя, в гостях же неизменно проигрывает, пусть и минимально в сухую, но всё же. А вот Мадрид на данный момент набрал прекрасную форму, в финале в первой игре у себя на поле обыграл дортмундскую Боруссию, пусть опять же минимально, причём не в сухую, но всё-таки выиграл. Думаю форма мадридцев на данный момент не вызывает никаких нареканий, им вполне по силам обыграть выскочку.
Теплотрасса 13-04-2024, 23:10

Другие прогнозы на матч Атлетико Мадрид - Жирона

Атлетико Мадрид
Жирона
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.31
Сумма 4.8% от банка
Проигрыш -4,8% от банка
Атлетико после лиги чемпионов, сил потрачено не мало, да и ответная игра впереди на выезде. Жирона отдохнувшая, пусть по очкам и есть задел но затянулась их серия из поражений в гостях и не думаю, что 5 матч подряд они проиграют, думаю ничья тут устроит оба клуба. Крайняя их встреча была очень результативной, тут скорее оба коллектива сыграют более осторожно. Это лишь мои мысли! Добра!
Перейти к прогнозу
Атлетико Мадрид
Жирона
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.57
Сумма 2.9% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
В субботу 13 апреля в рамках 33 тура испанской Примеры «Атлетико» примет на своем поле «Жирону». На минувшей неделе «матрасники» с трудом одолели дортмундскую «Боруссию» в первом четвертьфинале Лиги Чемпионов, тогда как каталонцы продолжают сражаться за вторую строчку в чемпионате с «Барселоной». 

Прогнозируемые составы

«Атлетико»: Облак; Савич, Хименес, Аспиликуэта; Рикельме, Льоренте, Коке, Сауль, Лино; Гризманн, Мората.    
«Жирона»: Гассанига; Э. Гарсия, Д. Лопес, Блинд; Коуто, Эррера, А. Гарсия, Гутьеррес; Цыганков, Довбик, Савио.  

Стадион

Поединок состоится в Мадриде на стадионе Ванда Метрополитано. 

«Атлетико»

В этом сезоне «Атлетико» находится под реальной угрозой непопадания в следующую Лигу чемпионов. Все последние годы в Примере три первых места делят между собой «Реал», «Барселона» и «матрасники», но в нынешней кампании «Жирона» решила добавить крупицу соли в это господство. А позади подопечных Симеоне с небольшим отставанием расположился «Атлетик Бильбао» (гандикап составляет всего 2 очка). В прошлом туре «лос кольчонерос» одержали викторию над «Вильярреалом» со счетом 1:2 после двух неудача – от сине-гранатовых дома (0:3) и сенсационного фиаско от «Кадиса» (2:0), занимающего 18-е место. На минувшей неделе «индейцы» принимали дортмундскую «Боруссию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, и сумели взять верх со счетом 2:1 – голами отличились Лино и Родриго де Пауль. 
Следует отметить, что коллектив Диего Симеоне имеет второй лучший домашний показатель в Ла Лиге в этом сезоне, набрав 40 очков в 15 матчах при поддержке родных трибун. В заявке хозяев поля по-прежнему отсутствуют из-за травм Томас Лемар, Мемфис Депай (будет недоступен на ближайшие 3-4 недели), центральный защитник Хименес (продолжает испытывать физические нагрузки) и молодой хавбек Пабло Барриос, который отбывает дисквалификацию за перебор желтых карточек. Из хороших новостей: в строй вернулись аргентинские чемпионы мира Молина и Де Пауль (оба отбывали дисквалификации против Вильярреала). Антуан Гризманн (11 голов, 6 передач) набрал феноменальную форму и солирует в атаке столичной команды (6 голов в 8 матчах), тогда как помогают ему Мората (14 голов в Ла Лиге), Корреа (7 голов) и Льоренте (6 голов, 3 ассиста). 

«Жирона»

«Жирона» очень убедительно показывает себя в борьбе за попадание в Лигу чемпионов, занимая превосходное для себя 3-е место всего в двух очках позади «Барселоны», которая сыграет в этот же день. Очевидно, что победа сегодня практически гарантирует бланкивермелле финиш в тройке лидеров, ведь каталонцы опережают «Атлетико» на десять баллов. Однако после резвого старта подопечные Мичела в последние недели сбавили обороты: проиграли четыре из семи крайних матчей, причем все – в гостях. Первая из неудач случилась против мадридского «Реала» (4:0), затем последовали фиаско 3:2 от обладателей Копа дель Рей «Атлетика» из Бильбао, поражение 1:0 от «Мальорки» и 1:0 от «Хетафе». Перед мартовским перерывом на игру сборных «Жирона» одолела «Бетис» со счетом 3:2 благодаря дублю Довбика и голу Стуани. 
В общем и целом, каталонцы занимают третью строчку в таблице по количеству очков, набранных на выезде (27 в 15 встречах, при 24 забитых и 20 пропущенных мячах). Тренерскому штабу, вероятно, придется обойтись без травмированных Артеро, Роки (которые практически не использовались в этом сезоне) и Тони Вильи (восстанавливается после разрыва крестообразных связок). В то время как бразилец Савио (8 голов, 7 передач) вернется в строй после дисквалификации, а вот ключевой полузащитник Иван Мартин поплатится наказанием за перебор желтых карточек. Довбик, долгое время опережавший Джуда Беллингема в списке бомбардиров Примеры, займет место на острие атаки, а помогут ему 37-летний Стуани (8 голов, 2 передачи), Цыганковв (6 голов, 4 передачи) и Эррера. 

Очные встречи

«Жирона» проиграла три из четырех последних матчей против «Атлетико», но в первом круге текущего сезона одержала победу со счетом 4:3 в январе. 

Прогноз на матч «Атлетико» – «Жирона»

«Атлетико» во что бы то ни стало нужно брать все три очка, чтобы возобновить борьбу за пьедестал. Каталонский же клуб хоть и проиграл четыре из последних четырех выездных матчей, но подходит к игре в куда лучшем физическом состоянии: «матрасники» на минувшей неделе провели энергозатратный поединок в полуфинале Лиги Чемпионов против «Боруссии». Мой прогноз – непроигрыш гостей. 

Прогноз на тотал 

В первом круге эти команды порадовали болельщиков ярким триллером, и сейчас наверняка продолжат результативную тенденцию – ставлю на обе забьют.  

Прогноз на угловые 

«Атлетико» при поддержке родных трибун будет действовать первым номером и владеть инициативой, тогда как гости полагаются на опасные контрвыпады. Ставлю на триумф «матрасников» по угловым.  

Прогноз на желтые карточки 

Учитывая турнирное значение результата игры, нет сомнений, что игроки выложатся на поле по максимум – щадить в единоборствах себя не станет никто. Жду от команд как минимум 4 желтые карточки за двоих.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:1.  
Перейти к прогнозу
Атлетико Мадрид
Жирона
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Противостояние двух сильных команд чемпионата. Жирона в отличии от Атлетико играет в своём графике домашнего чемпионата, Атлетико по мимо этого борется в лиге чемпионов и не просто а в играх навылет. Атлетико играет дома и врядли будет выставлять свой основной состав, чтобы не травмировать ценных игроков, но своих болельщиков не должны оставить без голов. Ну а Жирона прекрасно понимает что Атлетико будет играть не во всю свою мощь и будет стараться обыграть его на выезде. Можно попробовать поставить более рискованную ставку через обе забьют и общий Тотал 2,5 больше. Решать вам! Мой прогноз просто тотал 2.5 больше
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя GSVG

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot