Получить
Реклама
las vegas66
las vegas66
1989.0
-15.99%

Прогноз и ставка на матч Athletic Club Bilbao - Villarreal CF

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.54
60 VRUR
3.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Итак Футбол . Чемпионат Испании. Премьера. Команда Атлетик Бильбао который расположился на пятом месте турнирной таблицы примет на домашнем стадионе Сан Мамес в городе Бильбао команду гостей Вильярреал которая находится на одиннадцатом месте. Что же Атлетик Бильбао на домашнем стадионе забивает 2,1 гола и пропускает 0,9 мячей. Гости на выезде забивают 1,8 гол и пропускают 1,9.Что же Вильярреал показал как на выезде умеет уходить в глухую оборону.(кому интересно можете посмотреть игры на выезде) Исходя из этого жду от Вильярреала фору 1,5.
robot 14-04-2024, 22:35

Другие прогнозы на матч Athletic Club Bilbao - Villarreal CF

Атлетик Бильбао
Вильярреал
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.38
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,9% от банка
Хозяева на минувшей неделе стали обладателями кубка Испании, команда ждала этого трофея 40 лет. Конечно по этому случаю было много торжественных мероприятий, жду что это может сказаться на текущей игре. Хозяева с победного похмелья вполне могут не совладать с крепким нынче Вильяреалом. Гости тоже имеют свои цели в чемпионате и отдавать просто так три очка не намерены. Жду упорную игру где гости не должны проиграть.
Перейти к прогнозу
Атлетик Бильбао
Вильярреал
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 2.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
От обеих не жду здесь закрытый футбол и думаю обе забьют много , но для хозяев эта победа куда важнее и играющий смело Вильярреал доставит им скорее всего много сложностей и нужно будет забивать тоже минимум 2 а я думаю и все 3 мяча , что они не так давно дома делали и с крепким Атлетико и с Жироной , а Вильярреал играя смело конечно подводит оборона , пропустили в последней игре 2 от Бетиса , а до этого не так давно 4-3 от Барселоны и Марселя , думаю в атаке хозяева будут весь матч и шансы на 3 гола должны быть .
Перейти к прогнозу
Атлетик Бильбао
Вильярреал
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 3.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Вильярреал уже забивал в этом сезоне в личной встрече 2 мяча , команду в гостевых играх подводит оборона , пропускают в среднем почти 2 мяча и вся надежда на атаку , где всё вполне неплохо почти 1,6 голов в среднем в гостевых играх , Атлетик от чрезмерного желания победить могут допускать ошибки в обороне , а они за последние 5 матчей 4 раза пропускали , дважды по 2 мяча и один раз 4 , Вильярреал же в гостях забивает в 4 играх из пяти и трижды уходили на этот Тотал , думаю на 2 мяча есть у них хорошие шансы и сегодня .
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя las vegas66

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot