Получить
Реклама

Атлетик Бильбао - Вильярреал

sada
sada
1152.0
-13.01%

Прогноз и ставка на матч Атлетик Бильбао - Вильярреал

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.83
58 VRUR
5.0% от банка
+4,2%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день. Испания Атлетик Бильбао-Вильяреал , Фора 2 (1) Атлетик , 5 стр. чемп. Вильяреал 11 , Атлетик выиграли кубок Испании , игроки и болельщики праздновали всю неделю , выпивали , зажигали в клубах , команда провела лишь две тренировки ,на одной из которых игроки явно были с похмелья , все эмоции команда выдала в финале кубка и переключится на чемпионат вероятнее всего будет тяжело , хоть Атлетик и ведут борьбу за место в ЛЧ , психологию еще никто не отменял , Вильяреал нашли свою игру , при Марселино команда показывает очень хороший футбол , все мы видим последние игры Вильяреал , всё очень хорошо , за исключением последней , поражение Атлетико 1-2 , Вильяреал по силам сегодня зацепиться за очки и показать отличный футбол , так что Фора 2 (1) с подстраховочкой за хороший КФ , почему бы и нет . Удачи всем ,мира , здоровья , благополучия , ну и заходов побольше !
robot 14-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч Атлетик Бильбао - Вильярреал

Атлетик Бильбао
Вильярреал
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 3.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Вильярреал уже забивал в этом сезоне в личной встрече 2 мяча , команду в гостевых играх подводит оборона , пропускают в среднем почти 2 мяча и вся надежда на атаку , где всё вполне неплохо почти 1,6 голов в среднем в гостевых играх , Атлетик от чрезмерного желания победить могут допускать ошибки в обороне , а они за последние 5 матчей 4 раза пропускали , дважды по 2 мяча и один раз 4 , Вильярреал же в гостях забивает в 4 играх из пяти и трижды уходили на этот Тотал , думаю на 2 мяча есть у них хорошие шансы и сегодня .
Перейти к прогнозу
Атлетик Бильбао
Вильярреал
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 2.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
От обеих не жду здесь закрытый футбол и думаю обе забьют много , но для хозяев эта победа куда важнее и играющий смело Вильярреал доставит им скорее всего много сложностей и нужно будет забивать тоже минимум 2 а я думаю и все 3 мяча , что они не так давно дома делали и с крепким Атлетико и с Жироной , а Вильярреал играя смело конечно подводит оборона , пропустили в последней игре 2 от Бетиса , а до этого не так давно 4-3 от Барселоны и Марселя , думаю в атаке хозяева будут весь матч и шансы на 3 гола должны быть .
Перейти к прогнозу
Атлетик Бильбао
Вильярреал
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.38
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,9% от банка
Хозяева на минувшей неделе стали обладателями кубка Испании, команда ждала этого трофея 40 лет. Конечно по этому случаю было много торжественных мероприятий, жду что это может сказаться на текущей игре. Хозяева с победного похмелья вполне могут не совладать с крепким нынче Вильяреалом. Гости тоже имеют свои цели в чемпионате и отдавать просто так три очка не намерены. Жду упорную игру где гости не должны проиграть.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя sada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot