Получить
Реклама
kapperBel
kapperBel /1
1529.0
-31.06%

Прогноз и ставка на матч Осасуна - Валенсия

Прогноз: ТБ (3.5) с коэффициентом 5.30
76 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 5300 ₽
Сделать ставку
?
На Осасуну ничего не давит , команда может себе позволить сыграть смело , такого же футбола жду и от гостей которым эта победа очень нужна , поэтому думаю вероятность голов сегодня высокая , коэффициент возможно связан с проблемами в атаке Валенсии , команда мало забивает , но при этом в любой момент их может прорвать , с тем же Реалом забили дважды и Осасуна в обороне далеко не идеальна и пропускает дома не редко 2 и даже больше мячей , сама Осасуна тоже в атаке в порядке , за 5 последних домашних матчей трижды 2-3 гола забивали , учитывая что обе скорее всего сыграют смело от обеих жду по 2 гола и 4 на двоих .
robot 16-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (3.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Осасуна - Валенсия

Осасуна
Валенсия
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.69
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
В понедельник 15 апреля в рамках 31 тура испанской Примеры «Осасуна» примет на своем поле «Валенсию». «Лос Че» занимают восьмое место в турнирной таблице, на пять очков отставая от еврокубковой зоны, в то время как хозяева поля идут девятыми в общем зачете и уже не имеют как таковой мотивации в ставшейся части сезона. 

Прогнозируемые составы

«Осасуна»: Эррера; Аресо, Катена, Эррандо, Крус; Р. Гарсия, Торро, Муньос, М. Гомес; Будимир, Арнаис.          
«Валенсия»: Мамардашвили; Коррейя, Москера, Озкакар, Фулкье; Ф. Перес, Герра, Пепелу, Алмейда; Д. Лопес, Дуро.         

Стадион

Поединок состоится в Памплоне на стадионе Эль Садар.  

«Осасуна»

«Осасуна» не смогла повторить успехи последних двух сезонов в текущей кампании. В прошлом году лос рохильос финишировали на 7-м месте, набрав 53 очка и получив путевку в Лигу Конференций, однако на сей раз после 30 сыгранных туров у них всего 39 поинтов. Перед перерывом в чемпионате трехцветные расправились с тонущей «Альмерией» (0:3) благодаря голам Хосе Арнаиса, Анте Будимира и Икера Муньоса, и эта победа прервала серию из двух поражений – от «Жироны» (3-е место) и лидирующего мадридского «Реала» (2:4). Команда на пять очков отстает от «Валенсии» и на шесть – от «Бетиса», поэтому рассчитывать на финиш в семерке сильнейших будет весьма опрометчиво. Следует отметить, что «Осасуна» в этом сезоне дома выступает непоследовательно: в 15 поединках удалось добыть лишь 21 очко (13-й показатель в дивизионе). 
Подопечные Ягобы Аррасате не стесняются играть в атаку и отличались голом в шести из семи предыдущих турах. В заявке хозяев снова будут отсутствовать из-за травм Кике Барха (16 выступлений в Ла Лиге в этом сезоне) и Унаи Гарсия (1 гол в 7 выступлениях), но не Лукас Торро, который вернулся в строй в эти выходные. Если баскский клуб окажется в первой десятке по итогам 31-го тура, тренерский штаб сможет поблагодарить за это своего хорватского нападающего Анте Будимира, который с 16 голами является одним из лучших бомбардиров Ла Лиги наряду с Довбиком и Джудом Беллингемом. Икер Муньос также отличился в двух последних матчах и намерен выйти на поле с первых минут; вообще Аррасате вряд ли внесет какие-либо коррективы в основной состав после успеха над «Альмерией». 

«Валенсия»

«Валенсия», последние несколько сезонов прозябавшая в нижней половине таблицы, теперь вернулась в гонку за еврокубковые путевки. После виктории над «Гранадой» (0:1) бланкинерос вернулись на 7-е место в общем зачете, отставая от «Реал Сосьедада» всего на 6 очков при матче в запасе, – единственный гол забил Андре Алмейда на 77-й минуте. До успеха над бело-красными «летучие мыши» проиграли три подряд выездных поединка в чемпионате, не забив ни одного гола: мадридскому «Атлетико» (2:0), «Лас-Пальмасу» (2:0) и «Вильярреалу» (1:0). В прошлом году гости финишировали 16-ми в турнирной таблице, что стало для клуба самым низким показателем в Ла Лиге с момента вылета из элитны в сезоне 1985/86, но сейчас такой провал точно не грозит «Лос Че». «Валенсия» занимает лишь 13-ю позицию в общем зачете по количеству очков, набранных вне родных стен (всего 15 в 15 встречах при 15 забитых и 24 пропущенных мячах). 
Муктар Дьяхаби недавно перенес новую операцию и выбыл из строя до конца сезона, причем опорник – не единственный, кто может пропустить поездку в Нидерланды: капитан Гайя и украинский нападающий Яремчук также травмированы. Андре Алмейда (1 гол в 10 матчах), выйдя со скамейки запасных, принес своей команде 3 очка в прошлом туре; ожидается, что компанию ему в основе составят Уго Дуро (12 очков) и дуэт полузащитников Герра и Пепелу (по 4 гола в чемпионате). Серхи Канос может остаться на скамейке запасных, тогда как центр обороны «Валенсии» будут цементировать Москера и Озкакар. 

Очные встречи

В первом круге «Осасуна» увезла 3 очка с Местальи (1:2), однако две предыдущие очные встречи в Памплоне заканчивались викториями «Лос Че». 

Прогноз на матч «Осасуна» – «Валенсия»

«Валенсия» осознает, что на кону может стоять путевка в еврокубки. Учитывая, что вчера «Реал Сосьедад» допустил осечку, гостям никак нельзя оступаться в Памплоне – отставание от шестерки сильнейших и так составляет шесть очков. «Осасуна», фактически, доигрывает сезон в свое удовольствие и не имеет как таковых турнирных задач. Есть ощущение, что букмекер переоценивает фактор поддержки домашних трибун, поэтому ставлю на непроигрыш «летучих мышей».  

Прогноз на тотал 

В шести из семи предыдущих очных встречах эти команды обменивались голами. Мой прогноз – общий тотал голов больше 2.  

Прогноз на угловые 

Ни те, ни другие не славятся своим пристрастием к стандартным положениям (Валенсия и вовсе подает всего по три угловых за матч). Ставлю на общий тотал корнеров меньше 8,5.  

Прогноз на желтые карточки 

В трех предыдущих очных поединках эти команды суммарно набрали 24 (!) желтые карточки – смело ставим на общий тотал предупреждений больше 4,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:1.  
Перейти к прогнозу
Осасуна
Валенсия
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В Испании матч Осасуны и Валенсии. Встреча двух середняков, которые решили свои задачи. Зайду со стороны голов Осасуны, команда исправно забивает, а форвард Будимир один из лучших бомбардиров чемпионата. В прошлом матче Осасуна положила трешку Альмерии, а чуть раньше два мяча мадридскому Реалу. Валенсия не впечатляет в гостевых матчах, хозяева обязательно забьют, думаю что даже не один мяч.
Перейти к прогнозу
Osasuna
Valencia
Прогноз 1-й тайм П2
Кф 4.48
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +17,4% от банка
Валенсия это команда которая первые таймы очень активно играет и очень часто выигрывает и много забивает поэтому Осасуне очень тяжело будет в первой половине матча при том что дама Осасуна совсем не умеет обыгрывать своих соперников в первом тайме потому как закрываются сразу у своих воторот а именно таких соаер6иков легко и обыгрывает Валенсия на выходных матчах.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot