Получить
Реклама

Динамо Киев - Заря Луганск

Прогноз и ставка на матч Динамо Киев - Заря Луганск

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.89
69 VRUR
3.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?

Снова речь пойдёт о соседях по турнирной таблице украинской Премьер-лиги. На этот раз мы рассудим команды из группы лидеров. Столичное «Динамо» у себя дома сыграет против луганской «Зари». Мы же попробуем правильно оценить эту встречу, чтобы подобрать нужную ставку, в общем, погнали!

«Динамо Киев»

Киевское «Динамо» бросилось догонять донецкий «Шахтёр», который идёт на первом месте, имея 6 очков преимущества над вечным конкурентом. В стане Мирчи Луческу происходят изменения. Несколько форвардов ушли из «Динамо», что немножко заставило понервничать в межсезонье румынского специалиста. Артём Беседин ушёл в аренду, пополнив состав кипрской «Омонии». Виктор Цыганков переехал в Испанию, присоединившись к «Жироне». Помимо нападающих, ушёл и основной защитник Илья Забарный, который теперь числится в «Борнмуте», уехав туда с повреждением. Короче говоря, Мирча Луческу лишился трёх ключевых футболистов перед рестартом этого сезона. Однако никуда не делся Виталий Буяльский, разве что он пропустит игру с «Зарёй» из-за дисквалификации. Есть Владислав Ванат, который почти регулярно играет в основе. В связи с продажами лидеров, появляется возможность демонстрировать своё мастерство тем футболистом, которые ранее обитали в резерве. Матч с «Ингульцом» после перерыва, проигранный «Динамо» 0:2 на своём стадионе, доказал, что отсутствие креативного Цыганкова сказывается, но остальным потерям Луческу нашёл замены. С «Днепром-1» киевляне порадовали структурной игрой, но казалось, что более прочно действует соперник, который просто не смог реализовать свои моменты. «Заря» будет не менее сложным соперником, чем «Днепр-1». Без плеймейкера Буяльского столичная команда будет выглядеть скромнее в атаке. Если против «Динамо» противник сыграет от обороны и не будет допускать серьёзных ошибок, то я не удивлюсь, что киевляне останутся без трёх очков по итогам встречи.


«Заря Луганск»

В период зимней паузы «Заря» часто проигрывала. Многие думали, что к весенним матчам луганская команда подойдёт неподготовленной. Тем не менее, 6 очков в двух матчах коллектив Патрика ван Леувена заработал. Поединок с «Ворсклой» получился трудным. Противник вёл 2:0 и в целом, «Заря» толком не могла завладеть преимуществом, чтобы начать отыгрываться. В итоге, всё решили эпизоды, где была конкретика от Русина и Бражко. Следом была добыта вполне уверенная победа над футбольным клубом «Львов» 3:1. Преимуществом здорово распорядились футболисты ван Леувена, да и соперник не был гигантом. Этой зимой «Заря» не потеряла своих лидеров, а даже приобрела некоторых футболистов на трансферном рынке. Любопытный полузащитник из Панамы прибыл в луганскую команду. Естественно, я имею в виду Эдуардо Герерро, который прибыл из клуба «Бейтар» в «Маккаби Тель-Авив», а затем отправился в «Зарю» на правах аренды. Из «Миная» ушёл в качестве свободного агента хавбек Алексей Хахлёв, который больше оборонительного типа игрок средней линии, а значит должен пригодиться ван Леувену. В целом, «Заря» показывает неплохой футбол, где виден баланс между обороной и атакой. Мне кажется, что луганский коллектив способен дать бой киевскому «Динамо», которое перестраивается, показывая временный беспорядок в атаке.


Личные встречи

Игра первого круга была насыщенной и довольно зрелищной. «Заря» победила 3:2, причём в Киеве, считаясь формально хозяевами поля. У «Динамо» гол пас на счету Виталия Буяльского, а у «Зари» отличился Назарий Русин, у которого тоже забитый мяч и голевая передача в той игре.

Прогноз на матч: «Динамо Киев» - «Заря Луганск»

Снова игра пройдёт в Киеве. Я считаю, что в этом поединке обе команды распыляться не станут. «Заря» должна смотреться организованнее соперника. На Х2 предлагается неплохой коэффициент, думаю, стоит его взять в объектив.

robot 18-03-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot