Получить
Реклама
PROFIto
PROFIto
3356.0
+11.87%

Прогноз и ставка на матч Динамо Киев - Заря

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 2.00
168 VRUR
5.0% от банка
+5%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
В центральном матче украинской Премьер лиги, четвёртая команда принимает третью.
Киевское Динамо ни на сборах , ни в первых двух турах после возобновления чемпионата не показала хорошей игры. В первом официальном матче в этом году динамовцы уступили 0-2 команде с середины таблицы , нанеся за весь матч всего 8 ударов по воротам. И это при том , что им необходимо было отыгрываться. Во втором поединке был минимально обыгран на тот момент лидер чемпионата. Единственный гол был забит после ошибки обороны соперника.
Заря на старте смотрится куда лучше по игре , одержав 2 победы в 2-х матчах , каждый раз нанося более 10 ударов по воротам. Новый тренер прививает луганчанам атакующий футбол, и команда его успешно воплощает на поле.
К этой встрече киевляне подходят с большим количеством травмированных и дисквалифицированных футболистов. Так ещё не оправился от травмы основной вратарь Бущан и лидер центра поля Шапаренко . Ещё один лидер атаки Буяльский пропустит игру из-за дисквалификации, а компанию ему составит основной правый защитник Караваев. У команды из Луганска таких проблем с составом нет и близко.
В более благоприятные времена для Динамо , Заря была для них неудобным соперником , а сегодня и подавно. Тем более, что из-за войны Заря вынуждена была сначала покинуть Луганск, а потом и Запорожье, и сейчас тоже базируется в Киеве , играет домашние матчи на том же стадионе, что и Динамо, и этот матч для них будет гостевым лишь формально.
Для меня фаворит в этой встрече, ну ни как не киевское Динамо. Как минимум, Заря не проиграет.
robot 18-03-2023, 17:03
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс X2
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot