Получить
Реклама
SportPoKaify
SportPoKaify
5000.0
+80.62%

Прогноз и ставка на матч Нидерланды - Аргентина

Прогноз: Проход дальше 1-я команда с коэффициентом 2.39
250 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2390 ₽
Сделать ставку
?
Ну вот мы и дождались продолжение ЧМ спустя пару дней и сегодня начинается 1/4 и хочу залезть в матч Нидерланды - Аргентина, так что идём, закупаемся пивом, орешками с чипсами и смотрим как Месси вылетает с ЧМ, да простят меня фанаты Аргентины, хоть скорее сожрут и не подавятся.
За счёт чего Аргентину выставляют таким фаворитом? Лично мне не понятно, Месси в возрасте, Ди Мария в возрасте, Дибала вообще не играет, а смотрит футбол, кому тащить то? Как все мы знаем Месси не участвует в обороне, ему всегда лень, так что уже на 1 игрока меньше кто будет помогать в отборе на своей половине поля, в общем и целом мы видим картину, где в нападении все слабовато смотрится, так как молодым не дают, а старые уже не тянут, а в обороне судя по всем играм на этом ЧМ, у Аргентины все плохо.
Нидерланды, весь состав из игроков, которые на пике своей спортивной карьеры, по играм видно что вся сборная в прекрасной форме находиться и уверенно побеждают матч за матчем, в нападении все более менее хорошо, есть кому создать и завершить, да может без звёзд, но крепкие стабильные ребята имеются, оборона так вообще одна из лучших как по мне на этом ЧМ. Что мы. В итоге имеем, сборную в которой все не очень хорошо, и сборную которая в идеальной форме и на пике своих возможностей, думаю выбор очевиден. Всем удачи и хорошего просмотра.

В любом случае, я с самого начала хотел бы увидеть финал Аргентина - Португалия, так что в случае прохода Аргентины, я сильно не расстроюсь
robot 10-12-2022, 01:35
Сыграет этот прогноз?
Проход дальше 1-я команда
43%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot