Получить
Реклама
ilya.romanov
ilya.romanov
2695.0
-10.17%

Прогноз и ставка на матч Англия - Франция

Прогноз: Проход дальше 2-я команда с коэффициентом 1.88
135 VRUR
5.0% от банка
+4,4%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?
Последняя пара четвертьфинала, встречаются две очень сильные команды со своими звёздами, тренерскими стилями. Кто победит - вопрос крайне сложный, но попытаюсь дать прогноз на эту игру.
Англия - Франция
Победитель данной пары попадает на Марокко, и уже неизвестно, хорошо это или плохо, учитывая как африканцы проходят своих соперников.
Англия набирает ход в течение всего турнира, мне нравится стиль Саутгейта, его почерк, команда очень сыгранная, гибкая, есть много игроков, способных заменить основную обойму, да к тому же и относительно молодая.
Франция, признаюсь, нравится мне больше, как минимум, за их хладнокровие и способность давить соперника именно в слабых местах, постоянно делая упор на эти зоны. Чемпионы мира очень хотят отстоять данный титул, на это у них есть все возможности и условия, у Франции все лидеры находятся в оптимальной форме, Мбаппе выдаёт лучшую серию. Команда Дидье Дешама не менее сыгранная и крепкая, чем Англия, очень долгое время французы играют по схеме 4-2-3-1, все соперники прекрасно понимают, во что они играют, но с исполнителями ничего поделать не могут, Гризманн сейчас является главным интеллектом атак и построения игры в середине поля, доставляет мяч из средней зоны в атаку. Несмотря на то, что у Англии больше возможностей для перестроения своей игры, я думаю, что в полуфинал выйдет Франция.
Мой прогноз: Проход в следующую стадию - Франция
Всем удачи!
robot 11-12-2022, 00:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot