Получить
Реклама
Gagarin6762469
Gagarin6762469
905.0
-18.23%

Прогноз и ставка на матч Реал Мадрид - Аль-Хилал Рияд

Прогноз: 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да с коэффициентом 1.76
45 VRUR
5.0% от банка
+3,8%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Реал Мадрид против Аль Хилал Эр-Рияд Прогнозы
«Реал» еще ни разу не проигрывал на клубных чемпионатах мира.
«Аль-Хиляль» пропустил как минимум два гола в трех из последних девяти матчей.
«Реал» забил два или более мяча в четырех из семи последних матчей.
Реальный хочет сделать больше истории
Учитывая, что в их копилке трофеев уже четыре рекордных титула клубного чемпионата мира ФИФА, мало кто поддержит «Реал Мадрид», добавив еще одну корону после того, как они разгромили «Аль-Ахли» со счетом 4:1 в полуфинале.

Это был четвертый раз за семь игр, когда «Лос-Бланкос» забивали как минимум дважды, при этом три из этих матчей были выиграны с разницей как минимум в два гола.

Команда Карло Анчелотти, которая никогда не проигрывала в этом соревновании, одержав десять побед в дюжине матчей, также имеет серию из восьми побед и трех ничьих в 13 кубковых матчах в этом сезоне.

Будет ли Аль-Хиляль еще одним потрясением?
Всегда трудно судить о том, насколько велик разрыв в способностях между двумя командами с разных континентов, но защита Аль-Хилала действительно вызывает некоторые опасения перед этим столкновением.

Команда из Саудовской Аравии, игроки которой получили ошеломляющую премию в размере более 260 000 долларов США от болельщика-миллиардера принца Алвалида бин Талала, сохранила только два чистых листа в своих последних девяти матчах.

В трех из этих матчей они пропустили как минимум дважды, в том числе в полуфинале, когда обыграли бразильскую команду «Фламенго» со счетом 3:2.

Можно было бы ожидать, что «Реал» будет иметь гораздо лучшую атакующую группу, чем все их предыдущие соперники, поэтому я предсказываю, что испанцы выиграют с тремя или более голами в игре, выбрав 3-1 как правильный прогноз счета.
robot 12-02-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot