Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Филиппины - Ирак

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.18
8 VRUR
0.5% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1180 ₽
Сделать ставку
?
Завтра во вторник 26 марта 2024 года состоится отборочный матч на чемпионат мира 2026 года на азиатском континенте в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольная сборная «Филиппины» будет принимать гостевой коллектив под названием «Ирак».  Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Филиппины» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Ирак» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 26 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольной сборной «Филипинны» на стадионе который вмещает около 25000 зрителей.

«Филипинны» 

Хозяева поля после сыгранных 3х матчей в рамках группового этапа имеет в своём активе 1 набранное очко и располагается на 4 строчке в турнирной таблице. Команда забила 1 мяч и пропустила 3 гола.

«Ирак» 

Гостевой коллектив после 3х сыгранных матчей в рамках группового этапа имеет в своём активе 9 набранных очков и располагается на 1 строчке в турнирной таблице. Команда забила 7 мячей и пропустила 1 гол.

Очные встречи 

Сборные встречались между собой всего один раз в рамках официальных матчей и игра прошла буквально 3 дня назад в столице Ирака городе Багдад и победа осталась за сборной «Ирака» с минимальным счетом 1:0.

Прогноз на матч «Филиппины» - «Ирак» 

В данном противостояние конечно же фаворитом считается команда гостевой коллектив сборная «Ирака».
Сборная «Ирака» это текущий лидер группы и главный фаворит на выход из группы с первой строчки. Команда показывает всем что они достойны этого и тому подтверждение три матча и три победы , это 100% результат который показывает их класс и намерения двигаться дальше к своей цели , а цель только одна это выход на чемпионат мира 2026 года.
Ставка на матч П2.
robot 26-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot