Чемпионат мира. 2026. Финальный турнир. США, Канада, Мексика. Групповой этап
Новая Зеландия
1 : 5
Завершен
Бельгия
(0:1)
Новая Зеландия
Бельгия
1
14.50
X
8.10
2
1.19
Прогноз и ставка на матч Новая Зеландия - Бельгия
1.49
ФОРА2 (-1.5)
1.5%
Лучший вариант по линии Marathon — Belgium -1.5 за 1.49. Победа Бельгии за 1.21 слишком низкая. Belgium TT Over 2.5 за 1.61 выглядит логично, но проигрывает при очень реалистичном счёте 0-2. Belgium win + Over 2.5 за 1.46 имеет ту же проблему. С учётом того, что Doku и Lukaku не готовы на полный матч, я бы не уходил в слишком высокий тотал Бельгии. Belgium -1.5 лучше покрывает основной сценарий: фаворит обязан выиграть и имеет достаточно качества, чтобы сделать это минимум в два мяча.
robot, 27 июн, 08:35
Другие прогнозы на матч Новая Зеландия - Бельгия
Новая Зеландия - Бельгия
ЗАВЕРШЕН (1 - 5)
1.02
ФОРА2 (0)
0.1%
Пока вы рискуете и пихаете свои денежки на чемпионат мира я собираю чернику и сдаю её без риска. Однако у нас обещают в конце недели до +37 жары и черничные сборы могут накрыться. А надо ещё как-то заработать тысяч 15 на дрова. Ибо итак две зимы прожил в неотапливаемом доме. Потому мелькают мысли впервые за кучу лет зарядить ставку на деньги допустим на победу Бельгии.
Расклад перед матчем такой что обе команды в теории ещё могут выйти в плей офф. Особо смешным мне кажется то что Новая Зеландия в двух турах забила уже голов больше бельгийцев. Ну и один гол за два матча от Бельгии это какой-то провал.
В футболе всякое бывает. Тем более фавориты этого матча какой уже турнир играют кто в лес, кто по дрова. Набор топовых игроков, часто спорных. Однако тут соперник - Новая Зеландия. Для Бельгии в теории это не уровень. Наверное островитяне могут тут ничейку добыть, или за счёт карточек, навесов на Вуда даже в мяч выиграть.
Я возьму Бельгию с нулем за сладкий кэф 1,02. Кто-то скажет это маленький кэф. Но если не зайдёт то потерю денег компенсирует то что вы узреете исторический матч. Итак что за ставку?
1) Мотивация. При поражение Бельгия едет домой
2) Примерно десятикратная разница в цене составов. Деньги не играют в футбол, но на больших турнирах против мотивированым соперников обычно это приговор
3) Я обычно смотрю наборы вратарь+два центральных защитника. На чемпионате мира есть допустим не самая сильная сборная где пара центральных это игроки Арсенала и ПСЖ. У Новой Зеландии всё скромней
4) У тренера Бельгии есть кучу вариантов усилить игру если результата не будет. Конечно в старте лучших выпустят, но даже скамеечники бельгийцев стоят часто как половина всей сборной соперников.
Минус ставки это конечно по прежнему отсутствие четкой командной игры у фаворита. Ну и персонажи типа Лукаку которые моменты имеют , но запарывают.
Сам хотел на настолку на начавшийся ЮС опен ещё пихануть. Но линии почему-то на этот турнир пока что нет в конторах
Расклад перед матчем такой что обе команды в теории ещё могут выйти в плей офф. Особо смешным мне кажется то что Новая Зеландия в двух турах забила уже голов больше бельгийцев. Ну и один гол за два матча от Бельгии это какой-то провал.
В футболе всякое бывает. Тем более фавориты этого матча какой уже турнир играют кто в лес, кто по дрова. Набор топовых игроков, часто спорных. Однако тут соперник - Новая Зеландия. Для Бельгии в теории это не уровень. Наверное островитяне могут тут ничейку добыть, или за счёт карточек, навесов на Вуда даже в мяч выиграть.
Я возьму Бельгию с нулем за сладкий кэф 1,02. Кто-то скажет это маленький кэф. Но если не зайдёт то потерю денег компенсирует то что вы узреете исторический матч. Итак что за ставку?
1) Мотивация. При поражение Бельгия едет домой
2) Примерно десятикратная разница в цене составов. Деньги не играют в футбол, но на больших турнирах против мотивированым соперников обычно это приговор
3) Я обычно смотрю наборы вратарь+два центральных защитника. На чемпионате мира есть допустим не самая сильная сборная где пара центральных это игроки Арсенала и ПСЖ. У Новой Зеландии всё скромней
4) У тренера Бельгии есть кучу вариантов усилить игру если результата не будет. Конечно в старте лучших выпустят, но даже скамеечники бельгийцев стоят часто как половина всей сборной соперников.
Минус ставки это конечно по прежнему отсутствие четкой командной игры у фаворита. Ну и персонажи типа Лукаку которые моменты имеют , но запарывают.
Сам хотел на настолку на начавшийся ЮС опен ещё пихануть. Но линии почему-то на этот турнир пока что нет в конторах
Новая Зеландия - Бельгия
ЗАВЕРШЕН (1 - 5)
2
ИТБ1 (0.5)
5%
по первым матчам впечатлили одни и разочаровали другие, звездное поколение европейской сборной сгорело, Новая Зеландия в 2х матчах со старта выглядит бодро и такое ощущение возникает, что забьют легко любому сопернику, в том числе проблемной Бельгии у которой в обороне не все в порядке, я конечно все понимаю, но по игре Бельгии в матче где им надо побеждать, ожидаю увидеть больше свободных зон для соперников, хотя настырные новозеландцы спокойно смогут уколоть в любой ситуации
Новая Зеландия - Бельгия
ЗАВЕРШЕН (1 - 5)
1.79
ИТБ1 (0.5)
2.4%
Новой Зеландии терять нечего. Ну проиграют и проиграют, они не фавориты матча. А вот Бельгия пока не может найти свою игру. Чем дольше Бельгия тут не сможет забить, тем лучше. Потому что надо будет бежать в атаку и их можно будет ловить на встречных контратаках. Новая Зеландия играет с высокими форвардами, которые на стандарте что-то да могут придумать. Попробую заиграть их гол.