Чемпионат мира 2026. Групповой этап. США-Канада-Мексика
Хорватия
23:59
:
Гана
Хорватия
Гана
Прогноз и ставка на матч Хорватия - Гана
2.03
Двойной шанс X2
5.0%
Доброго времени суток! Рассмотрим матч третьего тура, где Хорватия и Гана разыграют третью путевку. Ну во первых, ничья всех устроит, во вторых, откуда такой перекос на Хорватов, которые полностью проиграли Англии, когда она включилась, которые не смогли набить нужную фору Панаме, и которые уже не молоды, а смена поколений еще не подоспела. Да и Гана будет играть в любимом стиле, и иметь право на ошибку и иметь возможность убегать в контратаки. Ожидаемый счет 1-1, 1-2.
Другие прогнозы на матч Хорватия - Гана
Хорватия - Гана
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
1.75
ТБ (2)
3.8%
Впринципе эти команды устраивает ничья ,тогда Гана выйдет со второго места а хорваты с третьего ,но не верю я что хорваты будут сушить . За первые два матча хорваты забили три мяча а Гана один ,возьмём среднее это два мяча за матч ,букмекеры тоже дают подозрительно высокие коэффициенты на тотал больше ,но все же думаю что два минимум забьют,да и этот чемпионат мира обильный по голам
Хорватия - Гана
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
1.46
ФОРА2 (+1)
0%
Хорватия вообще никакая. С Панамой, как по мне, вообще не заслужили победы, но вымучили её, забив рандомный гол после прострела Станишича. Гана очень дисциплинированно обороняется. У сборной Англии был, по сути, только 1 по-настоящему голевой момент, когда Кейн добивал с 4 метров и махнул под мяч выше ворот. А в остальном ничего не могла сделать топовая сборная с этим низким блоком Ганы. Игроки африканской сборной дисциплинированы, физически развиты, а Хорватия старая и медленная. Вообще не верю в хорватов, не верю в их атаку, как и в их оборону
Хорватия - Гана
3.3
Ничья
3.0%
Футбол. Чемпионат мира 2026. Групповой этап. США-Канада-Мексика
Гана-Хорватия.
Хорваты как то не убеждают свей игрой и по моему заслуженно идут третьими в группе. Ничья в этом матче полностью устроит и тех и других. Хотя , конечно победа была бы лучше. Но как видно из последних туров, там где ничья устраивает обе сборные, часто они и играют вничью. Думаю не будет исключением и этот матч. Хотя более надежно взять иксом и ТМ кого нибудь из них.
Гана-Хорватия.
Хорваты как то не убеждают свей игрой и по моему заслуженно идут третьими в группе. Ничья в этом матче полностью устроит и тех и других. Хотя , конечно победа была бы лучше. Но как видно из последних туров, там где ничья устраивает обе сборные, часто они и играют вничью. Думаю не будет исключением и этот матч. Хотя более надежно взять иксом и ТМ кого нибудь из них.