Чемпионат мира 2026. Статистика
Хорватия фолы
10 : 12
Завершен
Гана фолы
(2:7)
Хорватия фолы
Гана фолы
Прогноз и ставка на матч Хорватия фолы - Гана фолы
1.9
ТБ (26.5)
-2.5%
Хорватия-Гана, важнейшая игра для обеих команд. 4 очка Ганы не гарантируют второго места, а Хорватия еще ничего не потеряла. Гана игоает крайне жестко, футболисты атлетичны, но при быстрой игре немного выходят из себя.
Хорваты будут атаковать, Гана оборонять свой шанс на второе место.
14 фолов с Англией это не предел, да и 24 фола против Ганы, это показатель вязкости игра навязываемой африканцами
Хорваты будут атаковать, Гана оборонять свой шанс на второе место.
14 фолов с Англией это не предел, да и 24 фола против Ганы, это показатель вязкости игра навязываемой африканцами
robot, 28 июн, 03:03
Другие прогнозы на матч Хорватия фолы - Гана фолы
Хорватия фолы - Гана фолы
ЗАВЕРШЕН (10 - 12)
1.75
ТБ (23.5)
-0.5%
Сегодня в заключительном туре группы L в Филадельфии встретятся сборные Хорватии и Ганы.
На эту встречу выбрал вариант ТБ23,5 по нарушениям правил. В матче фаворитом идет европейская сборная. Но африканская сборная уже показала, что умеет играть строго на результат. Перед заключительным туром Гана идет на 2 месте и имеет более выгодную диспозицию перед этой встречей. Гана уже точно проходит в следующий раунд П/офф и это им поможет сыграть от себя. При поражении с 4 баллами они проходят с 3 места на более сильного противника, при ничейном исходе они гарантировано вторые. При победе и потери баллов Англии в параллельном матче против Панамы ( что конечно с розряда фантастики ) они могут занять и 1 место в группе. Хорватия еще не гарантировала выход с группы. Ничья точно позволит выйти с 3 места, а победа над Ганой гарантированное 2 место, а с потерей Англии и 1 место. Интересный расклад, тут хорватам можно рискнуть и потянуться за журавлем в небе, а можно и спокойно выбрать надежную синицу. Если обе команды выйдут с мыслю скатать ничейку, удовлетворяющую обе стороны, то конечно вариант на котором я остановился ТБ23,5 по фолам, под большим вопросом. Но я думаю, что Хорватия, которая на прошлом Мундиале взяла бронзовые медали, а перед этим стали серебряными призерами, не будут удовлетворены 3 местом в группе и потенциально заполучить грозного топового соперника уже в 1 раунде П/офф. Ожидаю, что хорваты будут играть на победу, играть первым номером, много атаковать позиционно. А Гана сыграет в своей излюбленной манере вторым номером, от плотной и организованной обороны, срывая все атакующие начиная соперника еще на подступах к штрафной. Португалец Карлуш Кейруш за короткое время у руля африканской сборной сумел выстроить компактную оборону, даже не имея в своем составе звездных защитников. Как играть в обороне против топового соперника Гана наглядно показала в прошлом туре против сборной Англии - ВЛ = 79/21 (!!), по Уд = 19-2, по У/С = 3-1. Гана идеально отзащищалась против сильнейшей атаки, не позволив создать ни одного 100%-голевого момента, а все 3 У/С были не опасными. Но при этом по фолам было = 14-24 = 38 в пользу африканской сборной, команда не жалела ни себя ни соперника. Хорваты с Англий в 1 туре сфолили 12 раз, суммарно = 10-12 = 22. С Панамой в решающем матче, когда надо было обязательно побеждать, хорваты тоже сфолили 12 раз, суммарно с фолами соперника = 19-12 = 31. Поэтому и сегодня суммарно ожидаю достаточно много фолов. Гана почти всегда фолит много. Например на прошлом Мундиале в Катаре в группе играли с Португалией по фолам = 14-19 = 33, с Юж/Кореей = 13-9 = 22, с Уругваем = 18-11 = 39. Хорватия в Катаре с африканской сборной Марокко фолили много = 17-11 = 28. С Канадой = 13-5 = 18, с Бельгией = 7-9 - оба раза мало. Но сборная Хорватии с каждым годом моложе не становится. Хорватам не хватает взрывной скорости, не все игроки в состоянии выбегать весь матч на высоких скоростях. В обоих стартовых матчах было заметно, как только хорваты переходят в атаку большими силами, с привлечением фланговых защитников, сразу появляется простор за их спинами, защитники не успевают возвращаться, а опорные игроки, которые обязаны в таких случаях подстраховывать эти зоны или не успевают или просто забывают это делать. А Златко Далич по прежнему слабо внедряет молодых в свой состав, больше доверяет опытным проверенным бойцам, которые не подведут в тяжелую минуту. Но половине игроков уже сильно за 30, а у Ганы игроки фактурные, физически сильные и выносливые, которые любят контактную вязкую борьбу. Есть у ганцев и сильные скоростные игроки, которые за счет техники могут заработать много фолов, особенно такие Семеньо и Нико Уильямс. А основной центрофорвард Айю может зарабатывать фолы на опыте. А еще прошла инфа, что полностью восстановились Кудус и Салису. Возможно не в старте, но как опция по усилению вполне могут выйти на замену во 2 тайме. Оба могут добавить фолов.
Немного цифр статистики добавлю для полной картины по фолам. На длинной дистанции в 20 официальных матчей у Хорватии показатель своих фолов = 10,9 - нельзя их назвать грубой командой + 12,3 фола от соперников, что в сумме = 23,2 ниже предела, но немножко. На этой же дистанции у сборной Ганы все надежно = 13,8 - свои фолы + 12,7 - фолы соперника = 26,5 (!!!) - с запасом. Больше доверяю цифрам по фолам в последних 5 матчах, в том числе с учетом и двух матчей на этом чемпионате. У Хорватии - 11,0 + 13,0 = 24,0. У Ганы = 13,0 + 11,6 = 24,6
Еще один аргумент на заход - это арбитр матча. Будет обслуживать бригада с Канады во главе с Дрю Фишером. Уже судил 1 матч на этом чемпионате - Франция - Ирак = 3-0, по фолам = 8-4 = 12, слишком мало. Но средний показатель Фишера в последних 10 международных матчах, в том числе и с этим по фолам = в среднем 30 за матч. Показал 37 Ж/К, что в среднем 3,7, показал 1 К/К и назначил три пенальти. Большой контраст между средними данными и то что было в матче между Францией и Ираком, возможно сказалась разница в классе, где Франция оформила победу без лишних усилий. В остальных матчах Фишер не стеснялся фиксировать нарушения правил.
Обратно, это только мой взгляд на эту игру, подкрепленный проверенной информацией. Надеюсь, что кому-то инфа пригодилась. Всем Удачи!
На эту встречу выбрал вариант ТБ23,5 по нарушениям правил. В матче фаворитом идет европейская сборная. Но африканская сборная уже показала, что умеет играть строго на результат. Перед заключительным туром Гана идет на 2 месте и имеет более выгодную диспозицию перед этой встречей. Гана уже точно проходит в следующий раунд П/офф и это им поможет сыграть от себя. При поражении с 4 баллами они проходят с 3 места на более сильного противника, при ничейном исходе они гарантировано вторые. При победе и потери баллов Англии в параллельном матче против Панамы ( что конечно с розряда фантастики ) они могут занять и 1 место в группе. Хорватия еще не гарантировала выход с группы. Ничья точно позволит выйти с 3 места, а победа над Ганой гарантированное 2 место, а с потерей Англии и 1 место. Интересный расклад, тут хорватам можно рискнуть и потянуться за журавлем в небе, а можно и спокойно выбрать надежную синицу. Если обе команды выйдут с мыслю скатать ничейку, удовлетворяющую обе стороны, то конечно вариант на котором я остановился ТБ23,5 по фолам, под большим вопросом. Но я думаю, что Хорватия, которая на прошлом Мундиале взяла бронзовые медали, а перед этим стали серебряными призерами, не будут удовлетворены 3 местом в группе и потенциально заполучить грозного топового соперника уже в 1 раунде П/офф. Ожидаю, что хорваты будут играть на победу, играть первым номером, много атаковать позиционно. А Гана сыграет в своей излюбленной манере вторым номером, от плотной и организованной обороны, срывая все атакующие начиная соперника еще на подступах к штрафной. Португалец Карлуш Кейруш за короткое время у руля африканской сборной сумел выстроить компактную оборону, даже не имея в своем составе звездных защитников. Как играть в обороне против топового соперника Гана наглядно показала в прошлом туре против сборной Англии - ВЛ = 79/21 (!!), по Уд = 19-2, по У/С = 3-1. Гана идеально отзащищалась против сильнейшей атаки, не позволив создать ни одного 100%-голевого момента, а все 3 У/С были не опасными. Но при этом по фолам было = 14-24 = 38 в пользу африканской сборной, команда не жалела ни себя ни соперника. Хорваты с Англий в 1 туре сфолили 12 раз, суммарно = 10-12 = 22. С Панамой в решающем матче, когда надо было обязательно побеждать, хорваты тоже сфолили 12 раз, суммарно с фолами соперника = 19-12 = 31. Поэтому и сегодня суммарно ожидаю достаточно много фолов. Гана почти всегда фолит много. Например на прошлом Мундиале в Катаре в группе играли с Португалией по фолам = 14-19 = 33, с Юж/Кореей = 13-9 = 22, с Уругваем = 18-11 = 39. Хорватия в Катаре с африканской сборной Марокко фолили много = 17-11 = 28. С Канадой = 13-5 = 18, с Бельгией = 7-9 - оба раза мало. Но сборная Хорватии с каждым годом моложе не становится. Хорватам не хватает взрывной скорости, не все игроки в состоянии выбегать весь матч на высоких скоростях. В обоих стартовых матчах было заметно, как только хорваты переходят в атаку большими силами, с привлечением фланговых защитников, сразу появляется простор за их спинами, защитники не успевают возвращаться, а опорные игроки, которые обязаны в таких случаях подстраховывать эти зоны или не успевают или просто забывают это делать. А Златко Далич по прежнему слабо внедряет молодых в свой состав, больше доверяет опытным проверенным бойцам, которые не подведут в тяжелую минуту. Но половине игроков уже сильно за 30, а у Ганы игроки фактурные, физически сильные и выносливые, которые любят контактную вязкую борьбу. Есть у ганцев и сильные скоростные игроки, которые за счет техники могут заработать много фолов, особенно такие Семеньо и Нико Уильямс. А основной центрофорвард Айю может зарабатывать фолы на опыте. А еще прошла инфа, что полностью восстановились Кудус и Салису. Возможно не в старте, но как опция по усилению вполне могут выйти на замену во 2 тайме. Оба могут добавить фолов.
Немного цифр статистики добавлю для полной картины по фолам. На длинной дистанции в 20 официальных матчей у Хорватии показатель своих фолов = 10,9 - нельзя их назвать грубой командой + 12,3 фола от соперников, что в сумме = 23,2 ниже предела, но немножко. На этой же дистанции у сборной Ганы все надежно = 13,8 - свои фолы + 12,7 - фолы соперника = 26,5 (!!!) - с запасом. Больше доверяю цифрам по фолам в последних 5 матчах, в том числе с учетом и двух матчей на этом чемпионате. У Хорватии - 11,0 + 13,0 = 24,0. У Ганы = 13,0 + 11,6 = 24,6
Еще один аргумент на заход - это арбитр матча. Будет обслуживать бригада с Канады во главе с Дрю Фишером. Уже судил 1 матч на этом чемпионате - Франция - Ирак = 3-0, по фолам = 8-4 = 12, слишком мало. Но средний показатель Фишера в последних 10 международных матчах, в том числе и с этим по фолам = в среднем 30 за матч. Показал 37 Ж/К, что в среднем 3,7, показал 1 К/К и назначил три пенальти. Большой контраст между средними данными и то что было в матче между Францией и Ираком, возможно сказалась разница в классе, где Франция оформила победу без лишних усилий. В остальных матчах Фишер не стеснялся фиксировать нарушения правил.
Обратно, это только мой взгляд на эту игру, подкрепленный проверенной информацией. Надеюсь, что кому-то инфа пригодилась. Всем Удачи!
Хорватия фолы - Гана фолы
ЗАВЕРШЕН (10 - 12)
1.75
ТБ (23.5)
-3%
Хорватия против Ганы. Интересных матчей на самом деле завтра не много, вот в этом есть интрига. Есть конечно риск по данному тоталу, но рискну. Гане достаточно ничьей, опять будет автобус как с Англией , кстати в том матче было 38 фолов! Хорватии нужны очки, лучше победа, так как ничья с их разницей мячей так себе. Если брать 2 матча, то средней тотал у команд 29 и 26,5. Реф Фишер дал на этом чемпионате 1 жк и 12 фолов, но это был матч Франция Ирак, а так в КОНКАКАФ у него больше 30 в среднем.