Получить
Реклама

Словения - Черногория

Прогноз и ставка на матч Словения - Черногория

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.20
190 VRUR
3.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1200 ₽
Сделать ставку
?

Привет всем! На третьем этапе квалификации ЕВРО-2024 пройдет четвертый тур. Во втором спаренном матче сборная Словении дома постарается оформить выход на чемпионат Европы в игре против сборной Черногории. Тридцать две национальные сборные поделены на восемь групп по четыре команды в каждой. Соперники проведут по системе «каждый с каждым» два матча (дома/на выезде). Участники, которые займут одно из первых двух мест в своей группе, автоматически проходят в следующий раунд. При этом восемь команд, которые заняли третье место, заочно поспорят за попадание на ЕВРО-2024. Из них четыре национальные сборные с лучшими показателями попадут на чемпионат Европы. Участники, занявшие четвертое место в своей группе, заканчивают свой путь в отборочном цикле.

Сборная Словении

В четвертом туре группового этапа третьего квалификационного раунда 

чемпионата Европы 2024 года сборная Словении в родных стенах сразится со сборной Черногории. Команда занимает первую строчку в своей группе, опережая сборную Черногории на два очка, благодаря победе над ней в предыдущем туре со счетом 32-29. Второй матч в очном споре - прекрасная возможность для команды Словении захватить пальму первенства в группе и оформить выход на чемпионат Европы. В своей группе, кроме победы в предыдущем туре над черногорцами, словенцы поочередно обыграли сборные Боснии и Герцеговины в первом туре на своей площадке со счетом 28-20 и во втором туре на выезде сборную Косово со счетом 29-24. После чемпионата мира, который прошел в январе, сборная Словении (до первого спаренного матча против сборной Черногории) не проводила официальных матчей, также не проводила и товарищеских игр. Ведущие игроки сборной выступают в топовых европейских клубах, участвующих в Лиге чемпионов. Поэтому игроки находятся в отменной форме, так в их клубных делах сейчас самый разгар сезона. Словенцы постараются не откладывать попадание в следующий раунд отборочного этапа Евро-2024 в долгий ящик и решить эту задачу как можно быстрее. 

Сборная Черногории  

В четвертом туре отборочного цикла к ЕВРО-2024 сборная Черногории в гостях постарается победить сборную Словении. Балканцы расположились на второй строчке турнирной таблицы в группе 7. Черногорцы набрали четыре очка из шести возможных. В предыдущем туре, при хорошей игре целом, сборная Черногории уступила дома сборной Словении 29-32. До этого поражения команда в рамках данного отбора на чемпионат Европы 2024 года успела поочередно обыграть в родных стенах сборную Косово со счетом 29-20 в первом туре, во втором туре уже на выезде была повержена команда Боснии и Герцеговины со счетом 25-36. Сборная Черногории не проводила ни официальных ни товарищеских матчей после участия в январском чемпионате мира, который прошел в Польше и Швеции, за исключением первой игры в спарринге со Словенией в прошлом туре в рамках отбора на Евро. Балканцы стремятся занять одно из первых двух мест в группе, что позволит без дополнительного кастинга пройти в следующий этап в отборе на чемпионат Европы 2024 года.

Личные встречи 

В пяти  последних сыгранных матчах вверх четыре раза брала сборная Словении (в том числе в последнем матче в рамках отбора на Евро-2024). Один раз черногорцам удалось отпраздновать успех.

Прогноз на матч: сборная Словении - сборная Черногории

Словенцы захотят решить вопрос выхода на Евро-2024 этом матче. Для команды важно экономить силы, так как большинству игроков предстоят важнейшие матчи у себя в клубах как на европейской арене, так и в в собственных чемпионах. Сборная Словении просто класнее своих соперников в лице сборной Черногории, что и показала предыдущая встреча, когда в нужный момент гости включили дополнительные обороты и победили. Во всех линиях хозяева превосходят гостей в уровне мастерства.  Не стоит сомневаться, что перед родными болельщиками словенцы выступят еще более убедительно, чем на выезде. Ставка - П1.


P.S. Друзья, у меня на странице размещен мой платный раздел, где еще больше полезной и интересной аналитики. Подписывайтесь, будем побеждать вместе!

robot 12-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot