Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Греция - Бельгия

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.34
184 VRUR
3.0% от банка
+1%
Преврати 1000 ₽ в 1340 ₽
Сделать ставку
?

Доброго времени суток! На третьем этапе квалификации ЕВРО-2024 пройдет четвертый тур. Тридцать две национальные сборные поделены на восемь групп по четыре команды в каждой. Соперники проведут по системе «каждый с каждым» два матча (дома/на выезде). Участники, которые займут одно из первых двух мест в своей группе, автоматически проходят в следующий раунд. При этом восемь команд, которые заняли третье место, заочно поспорят за попадание на ЕВРО-2024. Из них четыре национальные сборные с лучшими показателями попадут на чемпионат Европы. Участники, занявшие четвертое место в своей группе, заканчивают свой путь в отборочном цикле. Во втором спаренном матче сборная Греции дома примет сборную Бельгии.

Сборная Греции

Команда Греции в рамках отбора на чемпионат Европы имеет прекрасные шансы на попадание в финальную часть турнира. Хозяева за три матча набрали четыре очка: две победы одно поражение. Греки сумели забросить в трёх матчах 83 мяча и пропустили 85, разница забитых пропущенных голов составляет «минус 2». Сборная Греции имеет равное количество очков со сборными и Хорватии и Нидерландов. В предыдущем туре команда на выезде обыграла сборную Бельгии со счётом 26-24. В последних сыгранных матчах сборная Греции имеет следующие результаты: сборная Испании – сборная Греции 46-21 (Средиземноморские игры), сборная Греции – сборная Турции 26–28 (Средиземноморские игры), сборная Словении - сборная Греции (средиземноморские игры), сборная Хорватии – сборная Греции 33-25 (отборочный турнир на чемпионат Европы), сборная Бельгии - сборная Греции 24-26 (отборочный турнир на чемпионат Европы), сборная Греции - сборная Нидерландов 32-28 (отборочный турнир на чемпионат Европы). У греков есть прекрасная возможность побороться не только за третью строчку, но и попытаться занять одно из первых двух мет и попасть на Евро напрямую.

Сборная Бельгии

Сборная Бельгии и после достойного выступления на чемпионате мира продолжает свой путь в отборе на чемпионат Европы, который состоится в 2024-м году в Германии. Команда после трёх сыгранных матчей занимает в группе 5 последнее четвёртое место. Бельгийцы не набрали ни одного очка, потерпели три поражения в трёх матчах. Им удалось забросить 75 голов в ворота соперников, при этом пропустили они 81, разница забитых и пропущенных голов составляет «минус 6». За пять последних сыгранных матчей сборная Бельгии ни разу не смогла победить (однако, стоит отметить, что четыре из пяти матчей команда провела в рамках чемпионата мира по гандболу 2023 года): сборная Бахрейна - сборная Бельгии 30-28, сборная Египта - сборная Бельгии 33-28, сборная Хорватии - сборная Бельгии 34-26, сборная США - сборная Бельгии 24-22, сборная Бельгии - сборная Греции 24:26. У команды едва ли много шансов на попадание хотя бы на третью строчку в турнирной таблице. Игра против греков на выезде - последний шанс в этом отборе.

Личные встречи 

Сборная Греции побеждала сборную Бельгии в последних пяти встречах все пять раз.

Прогноз на матч: сборная Греции - сборная Бельгии

Греки очень близки к попаданию на чемпионат Европы, при этом у команды не только хорошая статистика в сводной таблице третьих мест, но и приличные шансы на одно из первых двух мест в группе, с учетом домашней победы над сборной Нидерландов. Хозяева в домашней обстановке не оставят шансов гостям на итоговый успех. Сборная Бельгии после первого в истории выступления на ЧМ уступила в важнейшем матче в отборе на Евро сборной Греции, теперь у команды остаются лишь теоретические шансы на выход в финальную часть даже в случае победы над сборной Греции. Ставка - П1.


P.S. Друзья, у меня на странице размещен мой платный раздел, где еще больше полезной и интересной аналитики. Подписывайтесь, будем побеждать вместе!

robot 12-03-2023, 22:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot