Получить
Реклама

Хорватия - Нидерланды

Прогноз и ставка на матч Хорватия - Нидерланды

Прогноз: ТБ (60) с коэффициентом 1.71
196 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?

Привет всем! На третьем этапе квалификации ЕВРО-2024 пройдет четвертый тур. Во втором спаренном матче сборная Хорватии дома постарается взять реванш у сборной Нидерландов. Тридцать две национальные сборные поделены на восемь групп по четыре команды в каждой. Соперники проведут по системе «каждый с каждым» два матча (дома/на выезде). Участники, которые займут одно из первых двух мест в своей группе, автоматически проходят в следующий раунд. При этом восемь команд, которые заняли третье место, заочно поспорят за попадание на ЕВРО-2024. Из них четыре национальные сборные с лучшими показателями попадут на чемпионат Европы. Участники, занявшие четвертое место в своей группе, заканчивают свой путь в отборочном цикле.

Сборная Хорватии

Сборная Хорватии в группе 5 третьего отборочного раунда квалификации на чемпионат Европы 2024 года, который состоится в Германии занимает первое место. Команде удалось одержать две победы, при этом однажды она потерпела поражение. На данный момент удалось забросить 90 голов и пропустить 84, разница забитых и пропущенных мячей составляет «плюс 6». Хорваты неделю назад в важнейшем и принципиальным для себя матче уступили в гостях сборной Нидерландов со счетом 32-27. Теперь им важно побеждать сборную Нидерландов у себя дома, чтобы иметь преимущество в случае равенства очков, при этом обыгрывать их с разницей в шесть и более мячей, чтобы опередить в турнирной таблице по дополнительным показателям. Сборная Хорватии в пяти последних матчах (с учетом игр на чемпионате мира 2023 года в Польше и Швеции) одержала три победы (сборная Хорватии – сборная Марокко 36-24, сборная Хорватии - сборная Бельгии 34-26, сборная Хорватии - сборная Бахрейна 43-32), один раз сыграла вничью (Сборная Дании - сборная Хорватии 32-32), потерпела одно поражение (сборная Нидерландов - сборная Хорватии 32-27). Хорваты неудачно провели чемпионат мира который прошел в январе 2023 г. в Польши и Швеции. Теперь «шашечным» важно скорее пройти отбор в финальную часть чемпионата Европы в 2024-м году в Германии, чтобы начать планомерную подготовку к выступлению на этом турнире. У команды идёт частичная смена поколений, а это всегда болезненный процесс. При этом в составе национальной сборной Хорватии есть молодые  и перспективные игроки, которые при грамотном подходе принесут ощутимый результат уже в скором времени.

Сборная Нидерландов

Сборная Нидерландов в отборочном цикле на чемпионат Европы 2024 года, который состоится в Германии, в группе 5 расположилась на второй строчке в турнирной таблице с четырьмя набранными очками. Команда в трёх матчах сумела дважды победить и один раз потерпела поражение. Голландцам за три игры удалось забросить 85 голов и пропустить 83, разница забитых и пропущенных мячей составляет «плюс 2». В предыдущем туре в первом спаренном матче против команды Хорватии у себя дома сборная Нидерландов одержала важную победу со счётом 32-27. Эта победа позволила «тюльпанам» получить преимущество в личных встречах, тем самым при прочих равных «оранжевые» опередят «шашечных» в турнирной таблице. Команда знает, что нельзя расслабляться, так как она имела неосторожность потерпеть поражение на выезде от сборной Греции. Это фиаско не входило в планы сборной Нидерланды, и теперь им приходится прилагать усилия, чтобы исправить эту ошибку. У команды ещё будет шанс поквитаться с греческой сборной у себя дома, но до этого необходимо постараться достойно сыграть против хорватской дружины в гостях. Если удастся набрать хотя бы одно очко, то сборная Нидерландов практически наверняка обеспечит себе первое место в группе, и тем самым уверенно пройдёт в финальную часть чемпионата Европы 2024, который состоится в январе будущего года в Германии. Будет интересно посмотреть, насколько победа сборной Нидерландов над сборной Хорватии в первом матче была закономерной.

Личные встречи 

В четырех сыгранных матчах между собой сборная Хорватии одержала две победы, сборная Нидерландов отпраздновал успех Олин раз, однажды была зафиксирован ничья.

Прогноз на матч: сборная Хорватии - Сборная Нидерландов

У сборной Хорватии не самые лучшие времена. Травмы игроков, смена поколений и неудачное выступление на чемпионате мира в Польше и Швеции создают не самую радужную обстановку вокруг команды. «Шашечные» успели потерпеть поражение от сборной Нидерландов в первом спаренном матче. Теперь балканцы настроены взять реванш, причем реванш им нужен убедительный. Таким образом темп матча будет высоким, так как хозяева обязаны бежать вперед, чтобы отыграть отрицательную разницу первого матча. Сборная Нидерландов с удовольствие поддержит такой темп, а также, по возможности, воспользуется данным сценарием игры в своих интересах. Ставка - ТБ(60).

robot 13-03-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot