Получить
Реклама

Мотор - Нексе Нашице

Прогноз и ставка на матч Мотор - Нексе Нашице

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.50
206 VRUR
3.0% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?

Рад всех приветствовать! В Европейской лиге стартует плей-офф. На стадии 1/8 финала команды проведут между собой первые матчи. Команда, занявшее в своей группе  первое место, поедет в гости к четвёртому месту. В свою очередь, клубы, которые вышли в плей-офф со второго места, на выезде сразятся с обладателями третьих мест по итогам группового этапа. Всем участникам в первых матчах важно заложить фундамент для ответной встречи. По итогам двух сражений (дома/на выезде) определяться участники четвертьфинала. В первом матче одной восьмой финала украинский «Мотор» примет на своей площадке хорватский «Нексе».

«Мотор» 

Украинский «Мотор» в группе «D» по итогам десяти сыгранных матчей занял четвертое место, которое дало право принять участие в одной восьмой финала Европейской лиги. Команда за десять игр сумела одержать три победы, потрепал шесть поражений и сыграла один раз вничью. На групповой стадии украинцам удалось забросить 280 голов, при этом пропустила команда 305. Разница забитых и пропущенных мячей составила «минус 25». Из-за известных обстоятельств чемпион Украины вынужден был проводить регулярный сезон во второй второй немецкой Бундеслиге. Дела во «внутреннем» первенстве у «Мотора» складываются непросто. В связи с отсутствием нормальной предсезонной подготовки, а также отъездом которых игрков, украинская команда провалила первую часть сезона. На данный момент «запорожцы» располагаются на семнадцатой строчке из двадцати. В их активе пятнадцать очков. Клубу удалось за двадцать три игры одержать семь побед, одна встреча закончилась вничью пятнадцать матчей были проиграны. В пяти последних сыгранных матчах во всех турнирах «Метро» одержал три победы и потерпел два поражения.

«Нексе»

Хорваты заняли в своей группе «С» Европейской лиге первое место, обыграв в заключительной встрече прямого конкурента - лиссабонский «Спортинг» на выезде. В десяти сыгранных матчах «Нексе» победил восемь раз и потерпел два поражения. Команде удалось забросить вов орта соперников 311 олов, при этом пропущен 281. Разница забитых и пропущенных мячей составляет «плюс 30». Во внутреннем первенстве Хорватии в финальном раунде «Нексе» после пяти матчей расположился вслед за загребским «Динамо», набрав восемь очков и уступая лидеру по дополнительным показателям. В группе «А» Сеха-Лиги хорваты после четырех туров имеют шесть очков в своем активе, столько же набрали соперник по группе в лице «Еврофарма Полистера» и «Воеводины». В последних пяти матчах сыгранных во всех турнирах «Нексе» победил в трех играх и потерпел поражение в двух.

Личные встречи 

В четырех сыгранных матчах между собой украинский «Мотор» победил во всех играх. Стоит отметить, что эти матчи проходили до февральских событий 2022 года.

Прогноз на матч: «Мотор» - «Нексе»

Хорватский клуб делает ставку на этот турнир. Во внутреннем первенстве «Нексе» вряд ли удастся побороться с загребским «Динамо», а вот в Европейской лиги шансы пройти далеко хорошие. Клуб не зря сражался за первое место в группе, теперь осталось воспользоваться неплохим жребием в лице разобранного украинского «Мотора». Гости  основательно подготовятся к первому матчу и заложат фундамент для итогового успеха в данном противостоянии. Ставка - П2.


P.S. Друзья, у меня на странице размещен мой платный раздел, где еще больше полезной и интересной аналитики. Подписывайтесь, будем побеждать вместе!

robot 21-03-2023, 22:35
Сыграет этот прогноз?
П2
50%
50%

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot