Получить
Реклама

Бенфика - Фленсбург

Прогноз и ставка на матч Бенфика - Фленсбург

Прогноз: ТМ (59) с коэффициентом 1.92
188 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?

Всем привет! В Европейской лиге стартует плей-офф. На стадии 1/8 финала участники проведут между собой первые матчи. Команда, занявшее в своей группе  первое место, поедет в гости к четвёртому месту. В свою очередь, клубы, которые вышли в плей-офф со второго места, на выезде сразятся с обладателями третьих мест по итогам группового этапа. Всем участникам в первых матчах важно заложить фундамент для ответной встречи. По итогам двух встреч (дома/на выезде) противостояния определяться участники четвертьфинала. В первом матче одной восьмой финала португальская «Бенфика» дома примет немецкий «Фленсбург-Хандевитт».  

«Бенфика»

Португальский клуб на групповом этапе Европейской лиги не может назвать свое выступление успешным. Команда хоть и вышла в раунд плей-офф, однако заняла всего лишь четвёртое место, которое свело «Бенфику» с победителем своей группы «Фленсбургом». За десять игр «орлам» удалось одержать четыре победы и потерпеть шесть поражений. В десяти матчах португальский клуб набрал восемь очков, удалось забросить в ворота соперников 297 голов, а пропустить 289, разница заброшенных и пропущенных мячей составляет 8. Во внутреннем чемпионате команда расположились на втором месте, после семнадцати туров удалось набрать 48 очков, отставание, от идущего на первом месте «Спортинга», один балл. За семнадцать игр «Бенфика» одержала пятнадцать побед, один раз сыграла вничью, один раз потерпела поражение. На текущий момент в чемпионате Португалии клубу удалось забросить ворота соперников 545 голов и пропустить 425, разница заброшенных и пропущенных мячей составляет 120. Основной упор в этом сезоне «Бенфика» делает на внутренний чемпионат, так как победив в нем, команда сможет принять участие в Лиге чемпионов на будущий сезон. 

«Фленсбург-Хандевитт»

Представитель немецкой Бундеслиги на групповом этапе Европейской лиги уверенно занял первое место. Команда за десять матчей сумела одержать восемь побед, один раз сыграла вничью, потерпела одно поражение. Удалось набрать семнадцать очков - ближайший преследователь шведский и «Истадс» набрал одиннадцать очков «Фленсбургу» на групповом этапе удалось забросить 328 мячей в ворота соперников, при этом команда пропустила 280. Разница заброшенных и пропущенных мячей составила 47. В немецкой Бундеслиги дела у команды обстоят достаточно интересно. После 22 сыгранных матчей Фленсбург набрал 33 очка и расположился на пятой строчке. Отставание от зоны Лиги чемпионов и второго места составляет четыре очка, при этом команда имеет игру в запасе. В 22 турах удалось удержать пятнадцать побед, сыграть три раза вничью и потерпеть четыре поражения. На данный момент в немецкой Бундеслиги заброшена 675 голов и пропущено 578, что составляет разницу забитых и пропущенных голов 97. Будет интересно посмотреть за тем, как команда проведёт напряженный отрезок в чемпионате Германии, а также в Европейской лиге.

Личные встречи 

Для команд матч одной восьмой финала станет станет первой мной встречей в истории. 

Прогноз на матч: «Бенфика» - «Фленсбург-Хандевитт»

«Бенфика» не показала на групповом этапе всю свою силу, а потому в одной восьмой плей-офф сойдется с одним из фаворитов всего турнира немецким «Фленсбургом». Ключом к итоговому успеху для «орлов» станет надёжная игра в обороне. Немецкая команда также постарается в привычной для себя манере здорово сыграть в защите и реализовать свои шансы в атаке. Гости в Европейской лиге в трех из четырех матчей забрасывали наряду с соперником не больше 56 голов. В стартовом сражении оба клуба сделают упор на оборону. Ставка - ТМ(59).

robot 22-03-2023, 01:35
Сыграет этот прогноз?
ТМ (59)
50%
50%

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot