Получить
Реклама

Спортинг - Бидасоа Ирун

Прогноз и ставка на матч Спортинг - Бидасоа Ирун

Прогноз: ФОРА2 (+3.5) с коэффициентом 2.14
151 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2140 ₽
Сделать ставку
?

Всем добрейшего времени суток! В Европейской лиге продолжается плей-офф. На стадии одной восьмой финала команды проведут между собой ответные встречи.  Во втором раунде двухматчевого противостояния португальский «Спортинг» примет в родных стенах испанский «Бидасоа». 

«Спортинг»

Португальский клуб в группе «С» Европейской лиги по итогам десяти туров сумел набрать четырнадцать очков (семь побед, три поражения) и со второго место вышел в плей-офф. В десяти матчах удалось забросить в ворота соперников 312 голов, при этом пропустила команда 294, разница заброшенных и пропущенных мячей «плюс 18». В родном чемпионате Португалии «Спортинг» на данный момент возглавляет турнирную таблицу с 52 набранными очками после восемнадцати туров (шестнадцать побед, два поражения). При этом вся борьба еще впереди: «Порту» и «Бенфика» остаются всего на одно очко. Поэтому лиссабонцам сложно сохранять боеспособность разрываясь между Европейской лигой и внутренним чемпионатом, ведь на кону не только титул чемпиона Португалии, но и единственная путевка в Лигу чемпионов на будущий сезон. В первом матче команда уступила на выезде «Бидасоа» со счетом 30-27. В ответной встрече необходимо побеждать с разницей в четыре мяча, либо побеждать в три, но при этом не дать гостям забросить больше 26 мячей. Посмотрим, насколько «Спортингу» удастся справиться с этой задачей в домашних стенах перед родными болельщиками.

«Бидасоа»

На групповом этапе Европейской лиги испанский клуб сумел занять третье место с девятью набранными очками. За десять игр «Бидасоа» одержал четыре победы, один раз сыграл вничью и потерпел пять поражений. Удалось забросить в ворота соперников 295 голов и пропустить 296, разница забитых и пропущенных мячей составила «минус 1». Команда набрала неплохой ход в последних матчах и теперь имеет все шансы на выход в одну четвертую финала Европейской лиги. В пером матче в домашних стенах испанцы сделали пусть и не слишком крупный, но все же ощутимый задел, победив лиссабосникй «спортинг» со счетом 29-26. Матч складывался весьма непросто, соперники играли в догонялки, но в итоге удачливее оказался «Бидасоа». В последних пяти сыгранных мачтах во всех турнирах команда потерпела лишь одно поражение (от «Барселоны» 32-26), что вселяет оптимизм и уверенность в собственных силах перед ответной встречей в Португалии.

Личные встречи 

В первом матче одной восьмой финала Европейской лиги в Испании «Бидасоа» победил португальский «Спортинг» со счетом 30-27. До этого команды дважды встречались в рамках Лиги чемпионов в сезоне 19/20. Тогда оба раза встречи завершились вничью 30-30 и 32-32 соответственно. 

Прогноз на матч: «Спортинг» - «Бидасоа»

Португальцы, если так можно выразиться, находятся между Сциллой и Харибдой. Игра в Европейской лиге, как ни странно, отвлекает от борьбы и шанса принять участие в Лиги чемпионов на будущий сезон. Поэтому в последние месяцы, когда обстановка в чемпионате Португалии перестала быть томной, у «Спортинга» ухудшились результаты в Европейской лиге (домашнее поражение от «Нексе» и поражение на выезде от «Бидасоа»). Разумеется, команда не станет откровенно сливать ответной матч плей-офф, но определённая дилемма и растерянность присутствуют. В такой ситуации у гостей есть все шансы на проход дальше, а для этого необходиом не проиграть больше двух мячей. Ставка - ФОРА2( 3,5).


P.S. Друзья, у меня на странице размещен мой платный раздел, где еще больше полезной и интересной аналитики. Подписывайтесь, будем побеждать вместе!

robot 28-03-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot