Получить
Реклама

Фюксе Берлин - Скьерн

Прогноз и ставка на матч Фюксе Берлин - Скьерн

Прогноз: ФОРА2 (+6) с коэффициентом 1.77
147 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
Категорически всех приветствую! В Европейской лиге продолжается плей-офф. На стадии одной восьмой финала команды проведут между собой ответные матчи.  Во второй игре еврокубкового противостояния немецкий «Фюксе» в родных стенах примет датский «Скьерн».  

«Фюксе»

Команда из столицы Германии великолепно прошла групповую стадию Европейской лиги. «Фюксе» одержал десять побед в десяти сыгранных матчах и тем самым набрал максимальное количество очков - двадцать. В десяти турах в ворота соперников удалось забросить 343 мяча и пропустить 266, разница заброшенных и пропущенных голов составила «плюс 77». Шансов отвоевать у немецкого клуба первое место у его соперников не было. На стадии одной восьмой финала жребий свел «Фюксе» с датским «Скьерном». В первом матче в гостях берлинцы уверенно контролировали ход встречи одна в заключительной пятнадцатиминутке расслабились и позволили хозяевам даже сравнять счет. Однако, вовремя вернувшись в игру, удалось в оставшееся время склонить чашу весов в свою пользу, при это создать комфортную разницу в счете перед ответным поединком. Для «Фюксе» крайне важно оформить путевку в одну четвертую финала Европейской лиги малой кровью, так как впереди у команды нешуточные баталии в чемпионате Германии. Недавнее поражение от «Киля», безусловно, подпортило психологическое состояние, однако, грустить просто нет времени. 

«Скьерн»

Датская команда сумела выйти в одну восьмую финала Европейской лиги из группы «С» с четвёртого места. «Скьерн»  пропустил вперёд испанский «Гранольерс», португальский «Sporting» и хорватский «Нексе». Команда в десяти матчах сумела одержать пять побед и потерпела пять поражений, набрав при этом десять очков. На групповой стадии удалось забросить 294 мяча и пропустить 284, разница заброшенных и пропущенных мячей составила «плюс 10». В первой встрече команда сумела показать бойцовские качества, и даже на какое-то мгновение зрители поверили в то, что хозяевам удастся спастись в безнадёжно складывающемся матчи. Однако, испугавшись собственного успеха, команда растеряла свои шансы на успех и уступила немецкой команде в пять мячей, что фактически предопределяет исход всего противостояния. Безусловно «Скьерн» может постараться сыграть на недооценке со стороны соперника, а также последствий тяжелого поражения во внутреннем первенстве от «Киля». При этом команда постарается сделать упор на оборону и на дисциплинированную в целом. Будет интересно посмотреть, сумеет ли «Скьерн» побороться хотя бы за победу в этом матче, не говоря уже о победе в двухматчевом противостоянии.

Личные встречи 

В трех из четыре очных противостояний победу праздновал «Фюксе», однажды сильнее оказывался «Скьерн».

Прогноз на матч: «Фюксе» - «Скьерн»

В этой игре вряд ли гости питают надежды на чудесное спасение и победу в гусях с разницей в шесть и более мячей. Поэтому матч превращается по сути в товарищеский. Безусловно, гости со старта попытаются взвинтить темп, но в любом случае «Фюксе» умеет варьировать темп и включать обороты тогда, когда это нужно. У хозяев был весьма напряженный матч против «Киля» в чемпионате Германии, поэтому сносить соперника сейчас не слишком актуально, достаточно будет пройти дальше. «Скьерн» крупно не проиграет здесь. Ставка - ФОРА2(+6).
robot 28-03-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot