Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Вешпрем - Пик

Прогноз: ИТБ2 (28) с коэффициентом 1.88
170 VRUR
3.0% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?

Всем привет! В главном европейском клубном гандбольном турнире - Лиге чемпионов участникам одной восьмой финала предстоит провести ответные матчи. В паре немецкого «Киля» и румынского «Динамо», а также в венгерском дуэте «Веспрема» и «Пика» интрига практически умерла в первом раунде противостояния. В поединках между французским «Нантом» и польской «Вислой», а также в еще одном дерби соотечественников «Ольборг - ГОГ» - все только начинается. Разберем противостояние между представителями Венгрии «Веспремом» и «Пиком». 

«Веспрем»

Команда на групповом этапе Лиги чемпионов остановилась в шаге от прямой путевки в одну четвертую финала, заняв после четырнадцати сыгранных матчей третье место. «Веспрем» набрал восемнадцать очков (восемь побед, две ничьи, четыре поражения) и уступил второму месту немецкому «Магдебургу» всего два балла. На групповом этапе команде удалось забросить в ворота соперников 449 мячей и пропустить 429, разница заброшенных и пропущенных голов составила «плюс 20». В первой игре двухматчевого противостояния с коллегой по чемпионату Венгрии «Пиком» гандболистам «Веспрема» удалось практически все. Команда великолепно сыграла в обороне, позволив сопернику забросить всего лишь 23 мяча в свои ворота. При этом не отстала по продуктивности от защиты и атакующая линия, удалось забросить 36 мячей. Особенно преуспел словенский левый крайний Гашпер Маргуч, забросивший в ворота «Пика» 11 мячей. Здорово смотрелся новоиспеченным разыгрывающий клуба француз Ремили, забросивший 4 гола и раздавший не мало передач на партнеров. Безусловно такой триумф в матче с принципиальным соперником предаст уверенности и эмоций в борьбе в следующей стадии турнира (трудно представить, что «Веспрем» растеряет преимущество в 13 мячей). В ответном встрече команда может в свое удовольствие, а также в боевом режиме опробовать новые схемы и наработки, поработать над взаимопониманием и улучшить взаимодействия нового разыгрывающего с партерами по команде. 

«Пик» 

Еще один представитель Венгрии пробрался в одну восьмую финала, заняв по итогам десяти туров шестое место в своей группе Лиги чемпионов. Команда после четырнадцати матчей набрала одиннадцать очков (пять побед, одна ничья, восемь поражений). На групповом этапе удалось забросить в ворота соперников 426 мячей, при этом клуб пропустил 452 гола, разница заброшенных и пропущенных мячей составляет «минус 26». В первом матче одной восьмой финала Лиги чемпионов против извечного соперника по чемпионату  Венгрии «Веспрема» у команды не получилось в игре ровным счётом ничего, она просто развалилась на куски ещё в первом тайме. Провалив стартовый отрезок игры, «Пик» так и не сумел прийти в себя и завершил тайм с катастрофической разницей в счёте в 13 голов. Во второй половине матча усугубить провал не удалось, однако преуспеть в том, чтобы сократить отставание, также не вышло. Теперь, при всей непредсказуемости спорта ответный матч превратился в пустую формальность. И дело даже не в катастрофической разница счёте (хотя она действительно не оставляет шансов команде), а в том, что команда походу этого сезона находится в зоне турбулентности - постоянные травмы сильно обескровили состав. Для успешного выступления в Лиге чемпионов «Пику» не хватает ресурса и запаса прочности.

Личные встречи 

В четырех из пяти последних матчах победу одержал «Веспрем». Однажды сильнее был «Пик».

Прогноз на матч: «Веспрем» - «Пик»

В данной ситуации, в которой находится «Пик» перед ответным матчем против «Веспрема», уместно процитировать французского короля Франциска Первого: «Все потеряно, кроме чести и жизни». Именно за честь и сохранение лица будут играть гости. Шансов на выход в следующую стадию практически нет, а вот хлопнуть дверью вполне реально. Хозяевам, при всей принципиальности соперника, тем не менее будет не так просто играть с должным настроем, памятуя о более чем комфортом преимуществе. «Пику» по силам при таких раскладах забросить под 30 мячей в этой встрече. Ставка - ИТБ2(28).


P.S. Друзья, у меня на странице размещен мой платный раздел, где еще больше полезной и интересной аналитики. Подписывайтесь, будем побеждать вместе!

robot 30-03-2023, 22:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot