Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Нант - Висла

Прогноз: 1-й тайм ФОРА1 (-2) с коэффициентом 1.85
183 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?

Категорически всех приветствую! В главном европейском клубном гандбольном турнире - Лиге чемпионов участникам одной восьмой финала предстоит провести ответные матчи. В паре немецкого «Киля» и румынского «Динамо», а также в венгерском дуэте «Веспрема» и «Пика» интрига практически умерла в первом раунде противостояния. В поединках между французским «Нантом» и польской «Вислой», а также другом дерби соотечественников «Ольборг» - «ГОГ» все только начинается. Разберем ответный матч, в котором французский «Нант» примет у себя дома польскую «Вислу». 

«Нант»

На групповом этапе Лиги чемпионов «Нант» по итогам четырнадцати туров занял третье место, набрав пятнадцать очков. Команде удалось победить в семи встречах, один раз сыграть ничью, шесть раз потерпеть поражение. На групповой стадии  французский клуб забросил в ворота соперников 478 голов и пропустил 451, разница заброшенных и пропущенных мячей составила «плюс 27». До определённого момента представитель Франции имел неплохие шансы на попадание в топ-2, и, соответственно, выход в одну четвёртую финала напрямую. Однако, неудачное выступление в финальной трети группового этапа поставило крест на чаяниях французов и оставило команду на третьей строчке. В итоге одна из лучших команд Франции получила в соперники польскую «Вислу», которая заняла в своей группе шестое место. В пером матче велась отчаянная борьба: то «пату» удавалось сделать отрыв в 2-3 мяча, то соперник вновь сокращал разницу в счёте до минимума. Итоговая ничья 32-32 стола закономерным результатом первой игры. Теперь «Нант» устроит для выхода в следующую стадию минимальная победа, либо ничья, но менее результативная, чем 32-32. Французский клуб безусловно сделает работу над ошибками и по-другому отнесется к сопернику в ответной встрече.

«Висла»

Польский клуб на групповой стадии розыгрыша Лиги чемпионов сезона 22/23 занял шестое место. Команда после четырнадцати туров сумела набрать девять очков (одержала четыре победы, сыграл один раз ничего, потерпела девять поражений). В четырнадцати турах удалось забросить в ворота соперников 374 гола и пропустить 412, разница заброшенных и пропущенных мячей составила «минус 38». «Висле» удалось вскочить на подножку уходящего поезда под названием «Одна восьмая плей-офф» не без помощи португальского «Порту», который сумел переиграть дома хорватское «Динамо». При этом в решающем матче за выход в плей-офф команде самой было необходимо побеждать «Порту» на выезде. В драматичном и увлекательным поединке «Висла»минимально переиграла своих соперников из Португалии 27-28, что позволило опередить загребское «Динамо» и попасть в одну восьмую финала плей-офф. В первой игре навылет против французского «Нанта» поляки будучи хозяевами площадки продемонстрировали запредельный настрой и самоотдачу, что позволило сохранить интригу в двухматчевом противостояние, сыграв вничью со счётом 32-32. В ответной игре «Висле» предстоит прыгнуть выше головы, ведь соперник будет предельно мотивирован, команду хозяев поддержат родные болельщики. Будет интересно посмотреть, как «Висла» сумеет проявить свои бойцовские качества в ответной  встрече, удастся ли команде сотворить мини-сенсацию уже на стадии одной восьмой финала и пройти грозного соперника.

Личные встречи 

«Нант» дважды побеждал «Вислу», однажды, а именно, неделю назад команды сыграли вничью.

Прогноз на матч: «Нант» - «Висла»

Безусловно, ответная встреча будет отличаться от первой игры. «Нант», при всем уважении к «Висле», не смог максимально оценить угрозу и полностью разобрать соперника. В ответной встрече французы сумеют нейтрализовать сильные стороны соперника и воспользуются слабыми. Хозяева не станут откладывать дело в долгий ящик, а с первых минут начнут создавать комфортную разницу в счете. Во всех трех очных встречах в первом тайме «Нант» обыгрывал «Вислу» минимум в три мяча. Ставка - 1-й тайм ФОРА1(-2).


P.S. Друзья, у меня на странице размещен мой платный раздел, где еще больше полезной и интересной аналитики. Подписывайтесь, будем побеждать вместе!
robot 30-03-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot