Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч ГОГ - Ольборг

Прогноз: ИТБ2 (29) с коэффициентом 2.02
178 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?

Всем добрейшего времени суток! В главном европейском клубном гандбольном турнире - Лиге чемпионов участникам одной восьмой финала предстоит провести ответные матчи. В паре немецкого «Киля» и румынского «Динамо», а также в венгерском дуэте «Веспрема» и «Пика» интрига практически умерла в первом раунде противостояния. В поединках между французским «Нантом» и польской «Вислой», а также другом дерби соотечественников «Ольборг» - «ГОГ» все только начинается. Уделим внимание датскому противостоянию: «ГОГ» - «Ольборг».

«ГОГ»

Один из двух грандов датского гандбола «ГОГ» на групповом этапе Лиги чемпионов по итогам четырнадцати туров занял четвёртое место. Команда в четырнадцати играх набрала пятнадцать очков: одержала семь побед, один раз сыграла вничью, шесть раз потерпела поражение. Команде удалось забросить в ворота соперников 459 голов и пропустить при этом 454, разница заброшенных и пропущенных мячей составила «плюс 5». В итоге судьба свела «ГОГ» в одной восьмой финала со своим извечным соперником последних лет «Ольборгом». В первом матче двухраундового противостояние действующий чемпион Дании всю игру находился в роли догоняющего. Справедливости ради стоит отметить, что Гог мог проиграть и крупнее, однако в концовке сумел накатить и сохранить рабочую разницу в счёте (30 28) перед ответной встречей. На данный момент хозяева площадки в десяти последних сыгранных матчах потерпели два поражения, при этом одержали восемь побед. Также команда одержала победу во всех десяти последних домашних матчах. В ответной встрече будет интересно посмотреть на то, как «ГОГ» будет пробовать взламывать оборону соперника. Ведь в первой встрече привычной остро-атакующей игры с большим количеством заброшенных мячей показать не удалось. Команда знает, что секрет успеха в противостоянии заключается в том, чтобы навязать «Ольборгу» свою игру.

«Ольборг»

Датский Ольборг на групповом этапе Лиги чемпионов занял в своей группе по итогам четырнадцати туров пятое место. Команда в четырнадцати играх сумела победить шесть раз, один раз сыграла вничью и потерпела семь поражений, набрав транадцать очков. Удалось забросить в ворота соперников 445 голов и пропустить 438, разница заброшенных и пропущенных мячей составила «плюс 7». Команда не слишком здорово начала групповой этап, однако ближе к середине и концу сумела «накатить» и занять место в зоне плей-офф. По итогам группового этапа  судьба свела «Ольборг» в одной восьмой финала со своим извечным соперником по чемпионату Дании  «ГОГом». Несмотря на отсутствие Миккеля Хансена, который по причине психологической усталости взял некоторую паузу в выступлениях в этом сезоне, команда сумела перестроиться и показывает интересный и эффективный гандбол. В первой игре удалось нейтрализовать главное оружие соперника – его быстрые атаки при переходе в нападение. Что стало главным фактором успеха в игре. Перед ответной встречей команда имеет преимущество в два мяча, однако серьезно на него расчитывать вряд ли клуб планирует. В любом случае «Ольборг» постарается навязать сопернику свою игру и по сценарию недельной давности нейтрализовать его сильные стороны. Будет интересно посмотреть на то, как у команды получится претворить этот план в жизнь.

Личные встречи 

В четырех из пяти последних очных противостояниях победу одержал «Ольборг», «ГОГ» был сильнее один раз.

Прогноз на матч: «ГОГ» - «Ольборг»

Хозяева постараются навязать на своей площадке свою фирменную игру с быстрыми атаками и высоким темпом. Именно в таком ключе «ГОГ» любит одерживать победы над своими соперниками. При таком развитии событий кроме заброшенных мячей, команда получает достаточно голов в ответ. «Ольборгу» по силам забросить в ответном матче минимум 29 голов. В пяти последних личных встречах «Ольборг» забрасывал минимум 30 мячей. Ставка - ИТБ2(29).


P.S. Друзья, у меня на странице размещен мой платный раздел, где еще больше полезной и интересной аналитики. Подписывайтесь, будем побеждать вместе!

robot 30-03-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot