Получить
Реклама

Лейпциг - Гуммерсбах

Прогноз и ставка на матч Лейпциг - Гуммерсбах

Прогноз: ИТБ2 (29) с коэффициентом 1.87
172 VRUR
3.0% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?

В чемпионате Германии позади больше половины пути, остается пройти еще около трети дистанции. Команды отчаянно сражаются за улучшение своих позиций, а кто-то за сохранение текущих мест в турнирной таблице. Клубы, которые попадут в топ-2 в следующем сезоне сыграют в главном европейском клубном гандбольном турнире - Лиге чемпионов. Те, кто займет место с третьего по пятое, отправятся в Европейскую лигу. Семнадцатое и восемнадцатое место прямиком спустятся во вторую Бундеслигу.  В перенесенном матче девятнадцатого тура «Лейпциг» (8) в родных стенах примет «Гуммерсбах» (12).

«Лейпциг»

В перенесённом девятнадцатом туре немецкой Бундеслиги «Лейпциг» принимает в родных стенах «Гуммерсбах». Команда расположилась на восьмом месте в турнирной таблице с двадцатью четырьмя набранными очками. Хозяева площадки за двадцать три сыгранных матча одержали одиннадцать побед, сыграли два раза вничью и потерпели десять поражений. На текущий момент удалось забросить 667 мячей в ворота соперников, при этом команда пропустила 673. Разница забитых и пропущенных голов составляет «минус 6». Клуб отстает от лидера чемпионата на пятнадцать очков и находится от зоны вылета в семнадцати баллах. В пяти последних сыгранных матчах в чемпионате команда одержала четыре победы и один раз потерпела поражение.  Ориентировочный состав «Лейпцига» выглядит следующим образом: El-Tayar M. Gebala M. Heitkamp N. Ivic S. Klima M. Kristjansson V. Krzikalla L. Mathes T. Preuss M. Sajenev M. Saveras K. Wiesmach-Larsen P. Witzke L. Биндер Л. Эрнст С. 

«Гуммерсбах»

В отложено матче девятнадцатого тура чемпионата Германии «Гуммерсбах» на выезде сразится с «Лейпцигом». Команда расположилась на двенадцатом месте с двадцатью набранными очками. Гости за двадцать три сыгранных матча одержали девять побед, сыграли два раза вничью и потерпели двенадцать поражений. На текущий момент удалось забросить 672 мяча в ворота соперников, при этом команда пропустила 686. Разница забитых и пропущенных голов составляет «плюс 14». Клуб отстает от лидера чемпионата на девятнадцать очков и находится от зоны вылета в тринадцати очках. В пяти последних сыгранных матчах в чемпионате Германии команда одержала одну победу и четыре раза потерпела поражение.  Ориентировочный состав «Гуммерсбаха» выглядит следующим образом: Blohme L. Haseler M. Ivanisevic T. Jansen T. Kiesler T. Kodrin T. Koster J. Norsten F. Pregler O. Schluroff M. Schroven F. Stuber J. Styrmisson H. Vidarsson E. Zeman S.

Личные встречи

В пяти последних очных противостояниях между данными соперниками полный паритет: Два раза победу одержал «Лейпциг», дважды сильнее оказывался «Гуммерсбах», однажды в матче была заыикисровна ничья.

Прогноз на матч: «Лейпциг»- «Гуммерсбах»

Хозяева выдали мощный отрезок сняв скальп сразу с трех соперников из топ-5 подряд. Однако после чего команда дрогнула и потерпела поражение от не самого грозного в этом сезоне «Эрлангена», пропустив от оппонента целых 36 голов. «Лейпциг», не смотря на победы в последних матчах, достаточно много пропускает: в четырех из последних пяти мачтах команда пропустила минимум 31 мяч за 60 минут. В первом круге между данными соперниками была зафиксирован очень результативная ничья 36-36. В предстоящем туре с гостям по силам забросить минимум 29 голов не слишком дисциплинированной по игре в обороне принимающей стороне. Ставка - ИТБ2(29).


P.S. Друзья, у меня на странице размещен мой платный раздел, где еще больше полезной и интересной аналитики. Подписывайтесь, будем побеждать вместе!

robot 30-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot