Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Вецлар - Минден

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 4.60
177 VRUR
3.0% от банка
+10,8%
Преврати 1000 ₽ в 4600 ₽
Сделать ставку
?

Guten Tag! В чемпионате Германии позади больше половины пути, остается пройти еще около трети дистанции. Команды отчаянно сражаются за улучшение своих позиций, а кто-то за сохранение текущих мест в турнирной таблице. Клубы, которые попадут в топ-2 в следующем сезоне сыграют в главном европейском клубном гандбольном турнире - Лиге чемпионов. Те, кто займет место с третьего по пятое, отправятся в Европейскую лигу. Семнадцатое и восемнадцатое место прямиком спустятся во вторую Бундеслигу.  В матче двадцать пятого тура состоится битва аутсайдеров немецкой Бундеслиги: «Ветцлар» (16) дома сразится с «Минденом» (17).

«Ветцлар»

В двадцать пятом туре немецкой Бундеслиги «Ветцлар» принимает в родных стенах «Минден». Команда расположилась на шестнадцатом месте в турнирной таблице с одиннадцатью набранными очками посе двадцати четырех сыгранных матчей. Хозяева площадки за двадцать четыре сыгранных матча одержали пять побед, сыграли один раз вничью и потерпели  восемнадцать поражений. На текущий момент удалось забросить 620 мячей в ворота соперников, при этом команда пропустила 691. Разница забитых и пропущенных голов составляет «минус 71». Клуб отстает от лидера чемпионата на двадцать восемь очков и находится от зоны вылета в четырех баллах. В пяти последних сыгранных матчах в чемпионате Германии команда одержала одну победу и четыре раза потерпела поражение.  Ориентировочный состав « » выглядит следующим образом: Forstbauer J. Hafner M. Hanusz E. Heinevetter S. Laube L. Lonn A. Maric M. Muller J. Pfattheicher S. Rothlisberger S. Sliskovic I. Vujovic M. Zieker P. Серрано Х. Фернандес Д. Финн Н. Ветцлар находится в непростой ситуации. Команда ведет отчаянную борьбу за выживание. Для клуб важно каждое набранное очко. Матч с прямым конкурентом за место в элите немецкого гандбола может стать определяющим и судьбоноснын для команды. 

«Минден»

В очередном туре чемпионата Германии «Минден» на выезде сразится с «Ветцларом». Команда расположилась на предпоследнем семнадцатом месте с семью набранными очками. Гости за двадцать два сыгранных матча одержали лишь три победы, сыграли один  раз вничью и потерпели восемнадцать поражений. На текущий момент удалось забросить 583 мяча в ворота соперников, при этом команда пропустила 682. Разница забитых и пропущенных голов составляет «минус 99». Клуб отстает от лидера чемпионата на двадцать два очка и находится в зоне вылета. От спасительного шестнадцатого места команду отделяют четыре очка, при этом «Минден» имеет две игры в запасе. В пяти последних сыгранных матчах в чемпионате Германии команда одержала ноль побед, один раз сыграла вничью и четыре раза потерпела поражение.  Ориентировочный состав «Сессона» выглядит следующим образом: 1Ahouansou P. Bitsch M. Darmoul M. Hakaj B. Janke M. Korte M. Kranzmann F. Pieczkowski N. Sebetic L. Semisch M. Shamir Y. Staar M. Urban T. Йоханссон С. «Минден» не так давно Пренс вспышку инфекции в команде. По причине эпидемии клуб пропустил несколько туров немецкой Бундеслиги. После выхода с карантина «Минден» начала набирать форму и уже в третьей игре удалось дома сыграть вничью с крепким «Геппингеном», что является воодушевляющим событием перед следующими играми. Команде необходимо набирать очки в кратчайшие сроки, чтобы сохранить прописку в чемпионате Германии на будущий сезон.

Личные встречи 

В десяти последних личных встречах «Минден» побеждал два раза, «Ветцлар» семь, однажды была зафиксирована ничья.

Прогноз на матч: «Ветцлар» - «Минден»

В поединке двух аутсайдеров победить может любой, а проиграть каждый. Гости сыграли хороший матч в предыдущем туре против серьезного соперника «Геппингена». Сумели показать надежную игру в защите и хорошую реализацию в нападении, что привело к набору одного очка. «Минден» постарается развить этот успех в игре с прямым конкурентом в борьбе за выживание. Команде по силам навязать свою игру равному по классу сопернику и одержать долгожданную победу. Ставка - ФОРА2(0).


P.S. Друзья, у меня на странице размещен мой платный раздел, где еще больше полезной и интересной аналитики. Подписывайтесь, будем побеждать вместе!

robot 1-04-2023, 21:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot