Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Истр - Нант

Прогноз: ИТБ2 (34) с коэффициентом 1.95
182 VRUR
3.0% от банка
+2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?

Приветствую! Подведем итоги за март! К сожалению, в бесплатном разделе впервые по итогам месяца не удалось получить прибыль, как в платном разделе. По правилам сайта нельзя публиковать в платный и бесплатный разделы одинаковые ставки (что вполне логично). Приглашаю всех в платный раздел - еще больше качественной и горячей аналитики, описание к прогнозам, консультация по интересующим играм в ЛС. А пока разберем матч французской Лиги звезд: новоиспеченный неудачник одной восьмой финала Лиги чемпионов «Нант» (3) на выезде сыграет против одного из главных претендентов на вылет в этом сезоне «Истра» (15). 

«Истр»

Что касается «Истра», то команда целиком, но пока не полностью проваливает текущий сезон. Гости после 21-го сыгранного тура расположились в зоне вылета на 15-й строчке. Отставание от 14-го спасительного места составляет 13 очков. За 21 сыгранный матч «Истр» одержал всего три победы, трижды сыграл вничью и потерпел пятнадцать поражений. На текущий момент в сезоне удалось забросить в ворота соперника 624 мяча и пропустить 683, разница заброшенных и пропущенных голов составляет «минус 59». В последних пяти сыгранных матчах команда сыграла один раз вничью и потерпела четыре поражения. «Истра» во что бы то ни стало необходимо набирать очки не смотря и не взирая на соперников, которые выходят с ними на один паркет. У клуба в этом сезоне Лиги звезд остается всего 9 матчей на исправление ситуации, где каждая игра - это мини-финал.

«Нант»

Один и грандов французского гандбола строил далеко идущие планы на этот сезон на всех фронтах, в том числе и в Лиге чемпионов. Однако, погоня за титулом оборвалась в драматичном противостоянии с польской «Вислой». В пером матче в гостях «Нант» имел преимущество в первые 45 минут матча, однако, не сумел удержать победу и сыграл вничью 32-32. Этот результат перед ответной встречей не имел принципиального значения с точки зрения разницы голов, математических раскладов и т.д. При этом спасение «Вислы» существенным образом повлияло на психологию одного и второго соперника. В решающем матче во Франции «Нант» ожидаемо снес своеволий визави в начале встречи. Казалось, что, отправив «Вислу» в нокдаун, хозяева доведут дело до логического завершения. Но соперник, памятую об исходе и сценарии первого матча, не сломался, а более того перевернул игру после перерыва. От такого сопротивления поляков французы попросту растерялись. Во втором тайме у команды разладилась игра в нападении, в защите царила неуверенность и смута. Волею судьбы и непонятного тактического решения главного тренера гостей, снявшего вратаря в последней атаке при преимуществе своей команды в 1 мяч, у «Нанта» появился еще один шанс в серии пенальти. Но в гандбольной лотерее повезло тем, кто, как говорится, вез. «Нант» уступил «Висле» по итогам двухмачтового противостояния и завершил свою лигочемшпионскую кампанию в этом сезоне. Теперь клубу остается бросить все силы на борьбу за чемпионский титул в Лиге звезд. 

Личные встречи

В десяти последних очных противостояниях «Нант» неизменно одерживал победу.

Прогноз на матч: «Истр» - «Нант»

«Нант» после поражения от польской «Вислы» захочет ярко и уверенно реабилитироваться в собственных глазах, а также перед своими болельщиками. Конечно, победы над аутсайдером Лиги звезд мало, но поднять себе настроение и почувствовать уверенность в силах (к слову «Нант» не побеждал уже в трех матчах подряд: 3 ничьи - две с «Вислой» в ЛЧ и одна с «Тулузой» в прошлом туре Лиги звезд) важно в кратчайшие сроки. «Истр» попадет под горячую руку и получит авоську мячей. В двух последних матчах команда исправно пропускала за 40 мячей. В пером круге «Ноту» удалось победить, забросив при этом 40 голов. Ставка - ИТБ2 (34).

robot 2-04-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot