Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Барселона - ГОГ

Прогноз: ФОРА2 (+10.5) с коэффициентом 1.29
135 VRUR
3.0% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1290 ₽
Сделать ставку
?

Добрейшего времени суток! Поздняя весна - пора решающих матчей и развязок во многих видах спорта и во многих соревнованиях. Не исключение и гандбол. В Лиге чемпионов осталось провести ответные матчи 1/2 финала, чтобы узнать счастливчиков - обладателей путевок в Финал 4-х. Команды с разной долей успеха провели первые игры, а также в разном состоянии подходят ко вторым матчам. Но при любых раскладах нас ждет бескомпромиссная борьба. Рассмотрим ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов, в котором действующий победитель турнира испанская «Барселона» в родных стенах оформит путевку в Финал 4-х в игре против датского «ГОГа».

«Барселона»

Что говорить про лучший клуб мира последних лет?! Это команда без слабых мест. Нет сомнений, что «Барселона» идет в Финал 4-х за хет-триком, других целей «каталонцы» ставить не умеют. Испанцы заняли в своей группе первое место и по праву вышли в 1/2 финала напрямую. В полуфинале команде достался датский «ГОГ». Это, пожалуй, единственная пара, где исход противостояния не вызывал сомнений. Результат первой встречи тому подтверждение: уверенная победа «Барсы» в гостях — 37:30. Ответный матч — пустая юридическая формальность. 

«ГОГ»

«ГОГ» впервые в своей истории вышел в 1/2 Лиги чемпионов и за это можно поаплодировать. Команда в 1/4 финала прошла своих соотечественников и главных соперников по чемпиона Дании «Ольборг. Уступив на выезде 28-30, в ответной встрече «ГОГ» одержал убедительную победу 32-24. В 1/2 финала дебютант полуфинала ничего не смог противопоставить великолепной «Барселоне» — 30:37. Команда отчаянно сражалась, но итоговые «-7» перед ответным матче в Испании не оставляют надежды даже самым заклятым оптимистам.

Личные встречи

В 5 последних очных встречах 4 раза побеждала «Барса». Лишь раз «ГОГ» одержал победно было это еще в далеком 2008 году.

Прогноз на матч: «Барселона - ГОГ»

Любителям интриги и непредсказуемого сюжета вообще не стоило заглядывать в этот полуфинал. Зубодробительная игра «Барселоны» не оставила шансов в первом матче чемпиону Дании. Однако, «ГОГ» неплохо проявил себя в атаке в первой игре, в ответном матче датчане смогут раскрепоститься, ведь итоговая победа им явно не светит, и показать красивый гандбол. «Барса» уже давно играет по принципу: «Вы забьете сколько сможете - мы сколько захотим». Поэтому ждем здесь яркого и результативного гандбола для зрителя. По такой игре у гостей есть се шансы не проиграть больше 10 голов. Ставка - ФОРА2(+10,5).


P.S. Друзья, залетаем в мой платный раздел, будем побеждать вместе!

robot 18-05-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot