Получить
Реклама

Штутгарт - Бергишер

Прогноз и ставка на матч Штутгарт - Бергишер

Прогноз: ТМ (57.5) с коэффициентом 1.74
200 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

Категорически всех приветствую, дорогие друзья! Регулярные европейские гандбольные сезоны выходят на финишную прямую. Остается совсем немного туров до того, как в некоторых странах определятся итоговые места, а в большинстве других команды узнают свои позиции, с которых будут стартовать в плей-офф. В части турниров игры на вылет уже начались. Давайте проанализируем матч немецкой гандбольной Бундеслиги. На повестке у нас игра, в которой «Штутгарт» дома примет «Берджишер».

«Штутгарт»

Хозяева паркета после 26-х туров располагаются на 15-м месте в турнирной таблице чемпионата Германии. Количество набранных очков у команды равно 18. Баланс победа-ничья-поражение: 8-2-16. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников составило — 762, при этом пропущено 804. Команда имеет минусовую разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре хозяева проиграли. В пяти последних матчах чемпионата Германии клуб имеет следующую статистику: победы - 1, ничьи - 0, поражения - 4.

«Берджишер»

Гости после 25-х туров расположились на 17-й строчке в турнирной таблице чемпионата Германии. Количество набранных очков у команды равно 13. Баланс победа-ничья-поражение: 6-1-18. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников составило  — 709, при этом пропущено 777. Клуб имеет минусовую разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре чемпионата команда уступила. Всего в 5 последних матчах чемпионата Германии гости имеют следующие результаты: победы - 0, ничьи - 0, поражения - 5.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», победа «гостей» имеет следующие очертания: 3-0-2.

Прогноз на матч

Гости находятся в зоне вылета и каждый матч для них важнейший с точки зрения борьбы за сохранение прописки в элите немецкого гандбола. При этом хозяева также еще не обезопасили себя от вылета. Ожидаю напряженное противостояние, с обилием борьбы и высокой степень напряженности. Победителя предсказать не так просто, хоть и хозяева являются определенными фаворитами, но многое решится в деталях. Ожидаю низовой матч. Ставлю на тотал меньше.

robot 28-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot