Получить
Реклама

Вац (ж) - Ференцварош ТК (ж)

Прогноз и ставка на матч Вац (ж) - Ференцварош ТК (ж)

Прогноз: ТМ (56.5) с коэффициентом 1.73
188 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?

Рад всех приветствовать, дорогие друзья! Регулярные европейские гандбольные сезоны выходят на финишную прямую. Остается совсем немного туров до того, как в некоторых странах определятся итоговые места, а в большинстве других команды узнают свои позиции, с которых будут стартовать в плей-офф. В части турниров игры на вылет уже начались. Давайте проанализируем матчи женского чемпионата Венгрии по гандболу. Будем двигаться по порядку. Вторая игра, в которой «Ваци» дома примет «Ференцварош».

«Ваци»

Хозяйки площадки после 17-ти туров располагаются на 5-м месте в турнирной таблице чемпионата Венгрии. Количество набранных очков у команды равно 20. Баланс победа-ничья-поражение: 10-0-7. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперниц составляет — 476, при этом пропущено 451. Команда имеет положительную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре хозяйки проиграли. В пяти последних матчах чемпионата Венгрии клуб имеет следующую статистику: победы - 4, ничьи - 0, поражения - 1.

«Ференцварош»

Гостьи после 17-ти туров расположились на 2-й строчке в турнирной таблице чемпионата Венгрии. Количество набранных очков у команды равно 34. Баланс победа-ничья-поражение: 17-0-0. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперниц — 631, при этом пропущено 426. Команда имеет плюсовую разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре чемпионата команда выиграла. Всего в 5 последних матчах чемпионата Венгрии— победы - 5, ничьи - 0, поражения - 0.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 0-0-5.

Прогноз на матч

Гостевая команда находится в чемпионской гонке. На данный момент клуб отстает от первого места на 4 очка, но по потерянным опережает на 4, имея 4 игры в запасе. В данном случае допускать осечек нельзя. Мотивация и класс гостей не вызывает сомнений в итоговой победе. При этом имеется довольно существенная нагрузка - совсем недавно венгерский коллектив сумел пройти дальше в ЛЧ, при этом затрави немало сил. Команда явно постарается сыграть в эконом-режиме, сделав акцент на качественную оборону. Соперницы хоть и находятся в неплохой форме, но в таком стиле им будет трудно диктовать условия. Ожидаю низовой матч. Ставлю на тотал меньше.

robot 28-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot