Получить
Реклама

Кишварда (ж) - Будаёрш (ж)

Прогноз и ставка на матч Кишварда (ж) - Будаёрш (ж)

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.81
183 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?

Добрейшего времени суток! Регулярные европейские гандбольные сезоны выходят на финишную прямую. Остается совсем немного туров до того, как в некоторых странах определятся итоговые места, а в других команды узнают свои позиции, с которых будут стартовать в плей-офф. В определенных соревнованиях игры на вылет уже начались. Давайте проанализируем матчи женского чемпионата Венгрии по гандболу. Будем двигаться по порядку. Третья игра, в которой «Кишварда» дома примет «Будаёрш».

«Кишварда»

Хозяйки площадки после 17-ти туров располагаются на 11-м месте в турнирной таблице чемпионата Венгрии. Количество набранных очков у команды равно 11. Баланс победа-ничья-поражение: 5-1-11. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперниц составляет — 439, при этом пропущено 491. Команда имеет отрицательную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре хозяйки проиграли. В пяти последних матчах чемпионата Венгрии клуб имеет следующую статистику: победы - 1, ничьи - 0, поражения - 4.

«Будаёрш»

Гостьи после 20-ти туров расположились на 6-й строчке в турнирной таблице чемпионата Венгрии. Количество набранных очков у команды равно 17. Баланс победа-ничья-поражение: 8-1-11. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперниц — 545, при этом пропущено 588. Команда имеет минусовую разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре чемпионата команда выиграла. Всего в 5 последних матчах чемпионата Венгрии— победы - 1, ничьи - 0, поражения - 4.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 3-1-1.

Прогноз на матч

Хозяйкам очень нужны очки, чтобы оторваться от зоны вылета. Гостевая команда хоть и опережает своих соперниц, но лишь номинально с учетом того, что клуб провел на три матча больше. Личные встречи за хозяйской командой. Также гостевая сторона пребывает не в лучшей форме, потерпев 4 поражения в 5-ти последних матчах. Отдаю предпочтение принимающей стороне. Ставлю на фору первой команды.

robot 28-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot