Получить
Реклама

Мошонмадьяровар (ж) - Вашаш (ж)

Прогноз и ставка на матч Мошонмадьяровар (ж) - Вашаш (ж)

Прогноз: ИТБ1 (34.5) с коэффициентом 1.87
177 VRUR
3.0% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?

Всем привет! Регулярные европейские гандбольные сезоны выходят на финишную прямую. Остается совсем немного туров до того, как в некоторых странах определятся итоговые места, а в других команды узнают свои позиции, с которых будут стартовать в плей-офф. В определенных соревнованиях игры на вылет уже начались. Давайте проанализируем матчи женского чемпионата Венгрии по гандболу. Будем двигаться по порядку. Четвертая игра, в которой «Мошонмадьяровар» дома примет «Вашаш».

«Мошонмадьяровар»

Хозяйки площадки после 16-ти туров располагаются на 4-м месте в турнирной таблице чемпионата Венгрии. Количество набранных очков у команды равно 26. Баланс победа-ничья-поражение: 13-0-3. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперниц составляет — 539, при этом пропущено 44. Команда имеет положительную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре хозяйки проиграли. В пяти последних матчах чемпионата Венгрии клуб имеет следующую статистику: победы - 3, ничьи - 0, поражения - 2.

«Вашаш»

Гостьи после 18-ти туров расположились на 7-й строчке в турнирной таблице чемпионата Венгрии. Количество набранных очков у команды равно 14. Баланс победа-ничья-поражение: 6-2-10. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперниц — 458, при этом пропущено 516. Команда имеет минусовую разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре чемпионата команда выиграла. Всего в 5 последних матчах чемпионата Венгрии— победы - 2, ничьи - 0, поражения - 3.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 5-0-0.

Прогноз на матч

Принимающая сторона сражается за медали чемпионат Венгрии. По потерянным очкам команда занимает третью строчку, поэтому ей необходимо реализовать все игры из запаса. Готовая сторона завязла в середине турнирной таблицы и по сути может начинать доигрывать сезон. Личные встречи целиком и полностью за хозяйками. Мотивация на то, чтобы победить после двух поражений подряд запредельная. Ожидаю уверенную победу фаворита. Ставлю на индивидуальный тотал больше первой команды.

robot 28-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot