Получить
Реклама

Пик Сегед - Веспрем

Прогноз и ставка на матч Пик Сегед - Веспрем

Прогноз: ФОРА2 (-2) с коэффициентом 1.62
167 VRUR
3.0% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?

Категорически всех приветствую! Регулярные европейские гандбольные сезоны выходят на финишную прямую. Остается совсем немного туров до того, как в некоторых странах определятся итоговые места, а в других команды узнают свои позиции, с которых будут стартовать в плей-офф. В определенных соревнованиях игры на вылет уже начались. Давайте проанализируем матчи плей-офф гандбольной Лиги чемпионов. Рассмотрим две игры этого дня. В первом противостоянии сойдутся два венгерских клуба: «Пик» и «Веспрем».

«Пик»

Хозяева площадки после 14-ти туров группового этапа ЛЧ расположились на 6-м месте в турнирной таблице группы «А». Количество набранных очков у команды равно 13. Баланс победа-ничья-поражение: 6-1-7. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников — 401, при этом пропущено 414. Команда имеет отрицатльеню разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре хозяева проиграли. В пяти последних матчах Лиги чемпионов клуб имеет следующую статистику: победы - 2, ничьи - 0, поражения - 3.

«Веспрем»

Гости после 14-ти туров расположились на 3-й строчке в турнирной таблице группы «В» Лиги чемпионов. Количество набранных очков у команды равно 20. Баланс победа-ничья-поражение: 10-0-4. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников — 489, при этом пропущено 436. Команда имеет положительную разницу заброшенных и пропущенных мячей.. В последнем туре ЛЧ команда проиграла. Всего в 5 последних матчах турнира — победы - 3, ничьи - 0, поражения - 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 2-0-3.

Прогноз на матч

Гости выглядят более сбалансированной командой. Состав команды наполнен звездами мирового уровня, которые демонстрируют высокие уровень сыгранности. В последнее время гостевая команда доминирует над хозяевами как внутри страны, так и на международной арене. Не жду здесь легкой победы «Веспрема», но первый кирпич в рамках двухраундового противостояния они в этой встрече заложат. Ставлю на победу второй команды с небольшой форой.

robot 28-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot