Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Висла Плоцк - ПСЖ

Прогноз: ФОРА2 (-2) с коэффициентом 1.67
162 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

Категорически всех приветствую! Регулярные европейские гандбольные сезоны выходят на финишную прямую. Остается совсем немного туров до того, как в некоторых странах определятся итоговые места, а в других команды узнают свои позиции, с которых будут стартовать в плей-офф. В определенных соревнованиях игры на вылет уже начались. Давайте проанализируем матчи плей-офф гандбольной Лиги чемпионов. Рассмотрим две игры этого дня. Во втором противостоянии польская «Висла» примет на родном паркете французский «ПСЖ».

«Висла»

Хозяева площадки после 14-ти туров группового этапа ЛЧ расположились на 6-м месте в турнирной таблице группы «В». Количество набранных очков у команды равно 11. Баланс победа-ничья-поражение: 5-1-8. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников — 376, при этом пропущено 386. Команда имеет отрицательную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре хозяева проиграли. В пяти последних матчах Лиги чемпионов клуб имеет следующую статистику: победы - 3, ничьи - 1, поражения - 1.

«ПСЖ»

Гости после 14-ти туров расположились на 3-й строчке в турнирной таблице группы «А» Лиги чемпионов. Количество набранных очков у команды равно 17. Баланс победа-ничья-поражение: 8-1-5. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников — 431, при этом пропущено 412. Команда имеет положительную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре ЛЧ команда выиграла. Всего в 5 последних матчах турнира — победы - 4, ничьи - 0, поражения - 1.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 0-0-5.

Прогноз на матч

Полякам надо отдать должное. Команда существенно ослабла по итогам прошлого сезона, но на характере сумела заползти в плей-офф ЛЧ. Думаю даже сами не ожидали от себя такой прыти. Дальше пройти им будет практически невозможно. Команда ожидаемо попала на соперника, который превосходит хозяев по всем компонентам. Можно было бы ожидать недооценки, но в данной ситуации французы хорошо знают, что лучше сделать задел сразу, а в ответной встрече можно повалять дурака. Не жду здесь интриги. Фаворит должен уверенно побеждать и превращать ответную встречу в формальность. Ставлю на минусовую фору второй команды.

robot 29-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot