Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Тулуза - Кретей

Прогноз: ТБ (61.5) с коэффициентом 1.68
65 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

Доброго времени суток! Продолжим анализировать гандбольные турниры. Регулярные европейские сезоны выходят на финишную прямую. Остается совсем немного туров до того, как в некоторых странах распределятся итоговые места, а в остальных состязаниях команды узнают свои позиции, с которых будут стартовать в плей-офф. А в части турниров игры на вылет уже начались. Давайте проанализируем матчи элитного гандбольного дивизиона Франции - Лиги звезд. Традиционно разбираем весь игровой день по порядку. Пятый матч. «Тулуза» дома примет «Кретей.

«Тулуза»

Хозяева паркета после 21-ого тура располагаются на 4-м месте в турнирной таблице чемпионата Франции. Количество набранных очков у команды равно 28. Баланс победа-ничья-поражение: 13-2-6. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников составило — 678, при этом пропущено 643. Команда имеет положительную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре хозяева проиграли. В пяти последних матчах чемпионата Франции клуб имеет следующую статистику: победы - 2, ничьи - 1, поражения - 2.

«Кретей»

Гости после 21-ого сыгранного матча расположились на 15-й строчке в турнирной таблице Лиги звезд. Количество набранных очков у команды равно 8. Баланс победа-ничья-поражение: 2-4-15. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников составило  — 621, при этом пропущено 701. Клуб имеет отрицательную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре чемпионата команда проиграла. Всего в 5 последних матчах чемпионата Франции гости имеют следующие результаты: победы - 0, ничьи - 1, поражения - 4.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», победа «гостей» имеет следующие очертания: 4-1-0.

Прогноз на матч

Хозяева находятся в оп-4 на данный момент. С учетом команд топ-3 это отличное достижение, которые команда хочет сохранить до конца сезона. С учетом амбиций и мотивации команда обязана обыгрывать аутсайдера лиги. Хозяева любят побеждать через атаку, этот матч не станет исключением. Ставлю на тотал больше.

robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Тулуза - Кретей

Тулуза
Кретей
Прогноз ФОРА2 (+7.5)
Кф 1.55
Сумма 2.9% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Феникс Тулуза - Кретель 29.03.2024
Так ну я думаю что всё-таки в этом матче команда createl будет выглядеть очень даже неплохо. Играют они на самом деле в последнее время здорово и вероятнее всего что не должны будут здесь очень сильно Давай заднюю в плане качество игры. Поэтому попробую поставить всё же на то что игра будет на самом деле качественная с обеих сторон.Ставьте с ПОЖИЛОЙ ЧЕБУРАШКОЙ и будешь в плюсе!
Перейти к прогнозу
Тулуза
Кретей
Прогноз ИТМ2 (28.5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Чемпионат Франции .
Тулуза принимает Кретей , который скоре всего вылетит .
Тулуза же наоборот , в этом году чутка обновила состав , усилились и идут на 4 месте , претендуя на еврокубки .
Отлично играли . Бегут .
Проигрывают только грандам . А с другими отыгрывают очень даже неплохо . Тренерский штаб знает свое дело .
Тут же возьму на индивидуальны Тотал гостей меньше 28 мячей. У них сейчас игра не идет , не знаю что им поможет .
Разве что если Тулуза опять начнет бежать , бросив защиту .
Но по последним играм думаю сделали разбор , там им Нант знатно накидал . И сделают выводы .
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot