Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Истр - Бийер

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.30
217 VRUR
5.0% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1300 ₽
Сделать ставку
?

Всем привет! Остаемся во Франции. Рассмотрим матчи Пролиги - второго по значимости гандбольного дивизиона этой страны. Сезон в этом увлекательном турнире вышел на заключительную треть, а значит самое время командам активизироваться и включить обороты по полной. На кону путевки в Лигу звезд, а также «вакантные» места на вылет. Будем как обычно двигаться от матча к матчу. Первая встреча игрового дня. «Истр» дома перед родными болельщиками примет «Бийер».

«Истр»

Хозяева паркета после 20-ого тура располагаются на 3-м месте в турнирной таблице чемпионата Франции. Количество набранных очков у команды равно 31. Баланс победа-ничья-поражение: 15-1-4. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников составило — 647, при этом пропущено 601. Команда имеет положительную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре хозяева выиграли. В пяти последних матчах чемпионата Франции клуб имеет следующую статистику: победы - 5, ничьи - 0, поражения - 0.

«Бийер»

Гости после 20-ти сыгранных матчей расположились на 7-й строчке в турнирной таблице Пролиги. Количество набранных очков у команды равно 19. Баланс победа-ничья-поражение: 9-1-10. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников составило  — 577, при этом пропущено 567. Клуб имеет положительную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре чемпионата команда проиграла. Всего в 5 последних матчах чемпионата Франции гости имеют следующие результаты: победы - 2, ничьи - 1, поражения - 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», победа «гостей» имеет следующие очертания: 2-0-0.

Прогноз на матч

Хозяева в отличной форме и сражаются за прямую путевку в Лигу звезд. Гости неплохой коллектив, но сейчас не в форме. Лички за хозяевами. Ставлю на победу первой команды.

robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot