Получить
Реклама

Понто-Комбо - Трамбле

Прогноз и ставка на матч Понто-Комбо - Трамбле

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.84
186 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?

Рад всех приветствовать! Продолжаем тур по Франции. Анализируем матчи Пролиги - второго по значимости гандбольного дивизиона этой страны. Сезон в этом увлекательном турнире вышел на заключительную треть, а значит самое время командам активизироваться и включить обороты по полной. На кону путевки в Лигу звезд, а также «вакантные» места на вылет. Будем как обычно двигаться от матча к матчу. Четвертая  встреча игрового дня. «Понто» дома перед родными болельщиками примет «Тремблей».

«Понто»

Хозяева паркета после 21-ого тура располагаются на 2-м месте в турнирной таблице чемпионата Франции. Количество набранных очков у команды равно 33. Баланс победа-ничья-поражение: 16-1-4. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников составило — 640, при этом пропущено 583. Команда имеет положительную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре хозяева выиграли. В пяти последних матчах чемпионата Франции клуб имеет следующую статистику: победы - 5, ничьи - 0, поражения - 0.

«Тремблей»

Гости после 21-ого сыгранного матча расположились на 1-й строчке в турнирной таблице Пролиги. Количество набранных очков у команды равно 40. Баланс победа-ничья-поражение: 20-0-1. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников составило  — 720, при этом пропущено 593. Клуб имеет плюсовую разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре чемпионата команда победила. Всего в 5 последних матчах чемпионата Франции гости имеют следующие результаты: победы - 5, ничьи - 0, поражения - 0.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», победа «гостей» имеет следующие очертания: 1-2-2.

Прогноз на матч

Хозяева могут дать бой лидеру чемпионата. Оба соперника в шикарной форме на серии из побед. При этом отрыв гостей позволяет им иметь право на осечку, у хозяев такой возможности нет, так как преследователи дышат в спину. Ставлю на плюсовую фору первой команды.

robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot