Получить
Реклама
Hangeland
Hangeland /1
1900.0
-14.03%

Прогноз и ставка на матч Украина - Германия

Прогноз: ФОРА2 (-13.5) с коэффициентом 2.05
100 VRUR
5.3% от банка
+5,5%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?
Фора выглядит внушительно, но как для этого матча вполне проходимо. Украина конечно из тех команд,что умеет сражаться,но Германия это все таки гранд Европы,и должны тут выигрывать с разгромным результатом. У Словакии в одном из последних матчей,соперником уровня Украины,выиграли в 22 мяча. А матч для Украины по известным причинам чисто номинально домашний. Беру.
robot 4-04-2024, 21:35

Другие прогнозы на матч Украина - Германия

Украина (ж)
Германия (ж)
Прогноз ИТБ1 (21.5)
Кф 1.96
Сумма 7.2% от банка
Проигрыш -7,2% от банка
Чемпионат Европы, отбор,женщины. Не совсем понимаю,почему так украинок недооценивают. В последнее время уровень этой команды немного вырос. Участвовали в последнем чемпионате мира,впервые за много лет,хоть и не снискали славы. Но в группе отбора на ЧЕ пока идут неплохо,обыграли главного конкурента Словакию,и с Германией в гостях сражались неплохо. 24 мяча кинули. Так что думаю тотал проходимый.
Перейти к прогнозу
Украина (ж)
Германия (ж)
Прогноз ФОРА1 (+12.5)
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не слишком ли тут переборщили с форой? Понятно,что Германия тут фаворит,и мало сомнений в ее победе. Но все же 13 мячей,как по мне,слишком. Даже в родных стенах Германия выиграла всего в семь мячей. Да и в целом,сборная Украины сейчас не последняя команда,и очень редко проигрывает с такой форой. Так что за такой кэф есть смысл попробовать. Всем фарта и прибыли.
Перейти к прогнозу
Украина (ж)
Германия (ж)
Прогноз ФОРА1 (+13.5)
Кф 1.64
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Учитывая, что сборная Германии уже обеспечила себе выход на чемпионат Европы, и тот фактор, что в домашней команде немки выиграли с разницей в 7 мячей, то фора в 13.5 мячей кажется перебором. Украинки уже тоже почти вышли из группы, но всё-таки у них мотивация ещё есть набирать очки, и уж тем более не так крупно проигрывать. Немки едут доигрывать... ну не знаю, многовато 13.5 мячей для выездного матча для команды без мотивации.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot