Получить
Реклама

АЕК - Аэропос Эдесса

Прогноз и ставка на матч АЕК - Аэропос Эдесса

Прогноз: ИТМ2 (22.5) с коэффициентом 1.90
125 VRUR
3.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Рад в очередной раз всех приветствовать! Рассмотрим очередной европейский гандбольный чемпионат. На этот раз отправимся в Грецию. Регулярная часть Лиги А1 завершается в эту субботу. Командам остается еще раз выйти на площадку, после чего одни клубы продолжат борьбу за титулы и медали в плей-офф, другие отправятся в заслуженный отпуск, а третьи покинут элитный гандбольный дивизион Греции. Рассмотрим матчи игрового дня по порядку. Будем двигаться от игры к игре. Сделаем прогноз на встречу, в которой команда «АЕК» примет на своей площадке клуб «Эропос Эдессас».

«АЕК»

Хозяева паркета после 21-ого тура располагаются на 2-м месте в турнирной таблице Лиги А1. Количество набранных очков у команды равно 37. Баланс победа-ничья-поражение: 18–1-2. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников составило — 646, при этом пропущено 479. Команда имеет плюсовую разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре хозяева выиграли. В пяти последних матчах чемпионата Греции клуб имеет следующую статистику: победы - 5, ничьи - 0, поражения -0.

«Эропос Эдессас»

Гости после 21-ого сыгранного матча расположились на 11-й строчке в турнирной таблице Лиги А1. Количество набранных очков у команды равно 7. Баланс победа-ничья-поражение: 3-1-17. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников составило  — 503, при этом пропущено 646. Клуб имеет отрицательную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре чемпионата команда проиграла. Всего в 5 последних матчах чемпионата Греции гости имеют следующие результаты: победы - 0, ничьи - 0, поражения - 5.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», победа «гостей» имеет следующие очертания: 5-0-0.

Прогноз на матч

Хозяева готовятся к борьбе за титул в плей-офф. Команда здорово провела регулярную часть, особенно мощно смотрелась в концовке. Гости уже вылетают из лиги, поэтому особой мотивации на этот матч у них нет. Хлопнуть дверью не получится, соперник слишком селен, даже с ротацией. Ставлю на индивидуальный тотал второй команды меньше.

robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot