Получить
Реклама

Корона Брашов - Георгени

QualeTale
QualeTale
3009.0
+176.20%

Прогноз и ставка на матч Корона Брашов - Георгени

Прогноз: Тотал матча Четный с коэффициентом 1.76
100 VRUR
3.3% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Брашов и Георгени играют. Вы спросите ну что за лотерея? Какой еще четный тотал? Но по мне это ставка которая реально оправдана.
1) У румын и венгров тут примерно равные составы. Плюс часть румын это так называемые секеи. Потому также врядли будут рвать друг друга.
2) Из десяти крайних личных встречь команд пять завершилось на ничью. То есть как вы поняли я по сути с подстраховкой беру ничейку.
3) Одна из команд стоит на грани вылета из плей офф. При не четном тотале и счетах типа 2-3 ясно что вратарь будет снят. Притом снят при ряде ситуаций аж за пару минут до конца. То есть шансы на ничью или победу одной из команд на четные 2 шайбы вырастают.
Не знаю в общем зайдет ли ставка ,но отсматривая годами всю эту толчию в Эрсте лиге считаю хотя бы реально обоснованой логически и статистически. Остальное куда большее тыканье,но выбирать придется три,а не два исхода.
Пы Сы знакомые меня спрашивают почему мало ставок на хокеей выкладываю. В некотором роде центрально европейский хоккеей и местный всегда был моим главным конеьком. Ответ прост - у меня нет цели вас обогатить. Плюс подобные лиги имеет смысл выкладывать лишь по ранней линии. По венгерскому,итальянскому,австрийскому,румынскому и т.д хоккею банально нет смысла портить людям кэфы.
robot 14-03-2023, 22:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал матча Четный
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot