Получить
Реклама

Вашингтон Кэпиталз - Сент-Луис Блюз

Прогноз и ставка на матч Вашингтон Кэпиталз - Сент-Луис Блюз

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.00
33 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
В рамках регулярного первенства НХЛ, 18 марта, в 2:00 по московскому времени. В столице США, на «Капитал Уан Арене» состоится хоккейный поединок, в котором местный «Вашингтон Кэпиталс» померится силами с «Сент-Луис Блюз». Обе команды находятся за пределами первой восьмёрки в своих конференциях, но пока ещё сохраняют шансы на попадание  в зону плей-офф по итогам регулярного первенства.


«Вашингтон Кэпиталс»

Столичный хоккейный коллектив в последних 5-ти матчах одержал только две победы. В крайнем поединке на своём льду команде лишь в серии буллитов удалось доказать своё превосходство над «Баффало Сейбрс» (5-4 Б). Таким образом, «Кэпиталс» расположились на 10-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 73 очка после 69-ти игр (52,9 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 216-209. В нынешнем розыгрыше «Вашингтону удаётся довести до цели 10% всех бросков, при этом соперник также завершает взятием ворот 10 % своих попыток. Самым результативным игроком в составе своего клуба по-прежнему остаётся многолетний лидер и капитан команды – Александр Овечкин, который вернулся после травмы и сразу же отметился результативными действиями. На счету россиянина 64 набранных очка по системе гол пас (37 забитых голов и 27 результативных передач), форвард занимает 36-ю строчку в списке лучших бомбардиров регулярного первенства. Место основного голкипера столичной команды остаётся за Дарси Кемпером,  у него за 47 сыгранных матчей 122 пропущенные шайбы (2,6 – шайбы в среднем за игру) при 91,1 % отражённых бросков. В ближайшее время своему клубу из-за травмы не смогут помочь нападающий - Коннор Браун и защитник – Джон Карлсон. Под вопросом выход на лёд из-за повреждения форварда – Сонни Милано.


«Сент-Луис Блюз»

Хоккейный коллектив из Сент-Луиса в 6-ти матчах смог лишь дважды одержать победу. Два крайних поединка закончились для команды поражением. Последним обидчиком «Блюз» выступила на выезде «Миннесота Уайлд» (5-8). На данный момент клуб занимает 12-е место в турнирной таблице Западной конференции, имея в своём активе 63 очка после 67-ми игр (47,0 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 210-250. В нынешнем розыгрыше «нотам» удаётся преобразовать в заброшенные шайбы 10,8 % созданных моментов, в то время как соперник завершает взятием ворот 11,5 % всех попыток. Самым результативным игроком в составе «Сент-Луиса» остаётся нападающий – Джордан Кайру, на счету которого 64 набранных очка по системе гол пас (30 заброшенных шайб и 34 результативные передачи), форвард идёт на 37-м месте в рейтинге лучших бомбардиров этого сезона. Что же касается вратарской линии, то место в основе принадлежит Джордану Биннингтону, голкипер в текущем первенстве провёл 52 игры, пропусти 169 шайб (3,25 – шайбы в среднем за игру) и имеет 89,2 % отражённых бросков. В ближайшее время своей команде из-за травмы не сможет помочь нападающий – Джейк Нейборс.

Очное противостояние

История личных встреч этих соперников насчитывает 21 матч, 11 из которых завершились успехом столичной дружины, 10 раз победу праздновали игроки «Сент-Луиса», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 64-63 в пользу «кэпс». Последнее слово в этом противостоянии осталось за «Блюз» в ноябре прошлого года они оказались хладнокровнее в серии буллитов домашней для себя встречи (5-4 Б).

Прогноз

Статистика личных встреч не даёт явного преимущества ни одной из команд. Показатели по ходу сезона говорят о преимуществе Овечкина и компании. Думаю, что хозяева предстоящего поединка снимут все вопросы о победителе в основное время матча.
robot 18-03-2023, 04:35
Сыграет этот прогноз?
П1
33%
67%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot