Получить
Реклама

Торпедо Нижний Новгород - СКА

Прогноз и ставка на матч Торпедо Нижний Новгород - СКА

Прогноз: ИТБ1 (2) с коэффициентом 1.63
150 VRUR
4.2% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет!🤙

Отвлечемся от постов по платным продуктам на КХЛ.


Я не разбираюсь в хоккее, он меня интересует исключительно с точки зрения исходов с положительным мат ожиданием, а для этого не обязательно в нем разбираться.

Но сегодня я решил играть матч с точки зрения логики. Возможно я буду не прав, кто разбирается поправьте. Серия идет до четырех побед как я понимаю, СКА ведет в сухую 0-3 и сегодня могут решить вопрос с выходом в полуфинал.

Я не буду учитывать такие факторы как билеты, чем больше игр, тем больше денег, ну типа спорт — это же бизнес. Это не моя теория даже, про билеты где-то услышал и в этом есть логика, а с тем что спорт — это бизнес и вовсе не поспоришь.

Так вот, Торпедо терять нечего, собственно, как и СКА, они могут себе позволить повалять дурака, поиграть в более свободный хоккей, фора позволяет.

Я не знаю, как это работает в хоккее, но проигрывать серию в сухую не хочется никому, все же должны быть хоть какие-то амбиции. Не сомневаюсь, что у хозяев они есть и команда как минимум постарается дать бой, а в идеале и выиграть матч.

Общаясь в нашем чате слышал не раз что у гостей не все так хорошо в обороне. Правда слышал я это утверждение перед предыдущим матчем с Торпедо, где гости выиграли 0-4. Действительно, защита может и не самая хорошая, если атаковать, а может парни без клюшек на лед вышли!?

Если серьезно, то я рассчитываю на более агрессивную игру в атаке от хозяев и то что команда приложит все усилия для того что бы размочить серию.

‼️Не забывайте это всего лишь мое мнение, ставить на данные исходы или нет, выбор за Вами‼️ Думайте своей головой😉
robot 22-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot