Получить
Реклама

Лос-Анджелес Кингз - Виннипег Джетс

tosmithereens
tosmithereens
4430.0
+145.37%

Прогноз и ставка на матч Лос-Анджелес Кингз - Виннипег Джетс

Прогноз: П1 в матче с коэффициентом 1.77
222 VRUR
5.0% от банка
+3,9%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
​​Хоккей.НХЛ🏒🇺🇸
💣ЛА - Виннипег.💣
— Смотрите, короли — один из явных лидеров Запада, которые сейчас на протяжении долгого периода демонстрируют одну из самых стабильных форм, а именно, зеленую серию. Если быть точнее, то за последние 10 игр, ЛА сумел одержать 8/10✅, при этом, ни разу не уступив в пределах основного времени. Домашняя форма королей — лучшая на Западе, 50 набранных очков в 36 встречах и 4 в среднем заброшенные шайбы за последние 5 игр. Так же, отмечу тот факт, что на протяжении 10 последних игр, ЛА не пропускает более 2х шайб за матч, что тоже можно занести в актив, одному из лидеров Запада. В целом, команда Т.Маклеллана выглядит очень интересно в крайний отрезок сезона, что явно не может не радовать болельщиков.
— Виннипег — команда, которая сейчас борется за Топ-8 с Нэшвиллом, демонстрирует далеко не самый результативный и атакующий хоккей по меркам НХЛ, но все же, это позволяет канадцам добывать необходимые важные очки в борьбе за плей-офф, который, уже не за горами. В крайних матчах, Виннипег сумел одержать 2 важные победы над андердогами в лице Анахайма и Аризоны, но сделал это крайне скромно с минимальным перевесом и мало результативной игрой.
— На бумаге, ЛА фаворит, прекрасная форма, домашний лед, хорошая игра в атаке и что самое главное, высокая результативность, беж борьбы канадцы не сдадутся, но что-то мне подсказывает, что третий раз подряд в сезоне короли не уступят. Если ЛА выдаст ту игру, которую он демонстрирует в крайних своих играх, то победа должна оставаться за хозяевами льда.
— Соглашаться с моим мнением или нет дело каждого ,но как минимум ,присмотреться к данному ординару считаю вполне объективным и обоснованным вариантом.
❗️Буду крайне признателен, если поддержите мой профиль, стараюсь помочь каждому при выборе ставки.❗️
robot 26-03-2023, 01:35
Сыграет этот прогноз?
П1 в матче
17%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot